Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационная рассылка еврейского проекта "Месиба": Отчет с вечеринки в SORRY, BABUSHKA.


ВСЕМ ШАЛОМ!!!

Мы благодарны всем тем, кто пришел в прошедшую субботу в клуб "Сорри, бабушка" на вечеринку, посвященную празднику СУККОТ. Мы приносим свои извинения тем, кто из-за неприятного инцидента на входе в клуб, не смог попасть к нам на мероприятие или попал на него, но с большим опозданием. Все лица, которые некорректно вели себя с фейс-контролем и охраной клуба, а также хамили организаторам, в будущем не попадут на вечеринки МЕСИБЫ . В дальнейшем вход на вечеринки будет осуществляться строго по спискам. Все лица, замеченные в непристойном поведении будут занесены в чёрный список.

Ну, а теперь о приятном. Напомним, что вечеринку в модном клубе "Сорри, бабушка" организовали для вас еврейские проекты РАБИНОВИЧ и МЕСИБА при поддержке МОСКОВСКОГО ГИЛЕЛЯ. Специальным гостем был заявлен изральский ди-джей - Dj MARIK. Вечеринку посетило свыше 300 человек. Призы для конкурсов были предоставлены компанией AXCENT of Scandinavia и модной маркой часов JET SET.

Помогите еврейским проектам и просто зайдите на страничку наших спонсоров по адресу: http://www.axcent.su/

 И конечно, самое вкусное - первый фотоотчет с вечеринки. По адресу http://mesiba.biz/gallery/ вы сможете найти более 450 фотографий с прошедшей вечеринки.

Ждем ваших отзывов в форуме группы МЕСИБА на "ОДНОКЛАССНИКАХ" по адресу

http://www.odnoklassniki.ru/group/42894935392332

и "В контакте"  http://vkontakte.ru/club107935

Пригласи друзей подписаться на нашу рассылку:

 



В избранное