Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационная рассылка еврейского проекта "Месиба": МЕНОРАБАНК: ТАМ ГДЕ ВКЛАДЫ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ, А НЕ ПРОЦЕНТЫ


Вы получили данное письмо, так как подписаны на информационную рассылку еврейского проекта МЕСИБА.

На данную рассылку подписано 510 человек.


МЕНОРАБАНК: ТАМ ГДЕ ВКЛАДЫ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ ... А НЕ ПРОЦЕНТЫ.

ПРЕСС-РЕЛИЗ


25 октября 2012 г. в связи с открытием Дополнительного офиса «Менорабанк» АКБ «СТРАТЕГИЯ» (ОАО) с официальным визитом посетили Посол Государства Израиль в России – г-жа Дорит Голендер и Главный раввин России Берл Лазар.

На мероприятии также присутствовал ряд еврейских бизнесменов и видных представителей еврейской общины в Москве, в том числе известный предприниматель и меценат еврейской общины - Вадим Маркович Аминов. Почетных гостей встречали Председатель Правления Банка «СТРАТЕГИЯ» Берлизов Станислав Николаевич, акционеры и сотрудники Банка.

Гости с интересом осмотрели офис «Менорабанка», познакомились с представителями Банка, изучили перечень банковских продуктов, предлагаемых для физических и юридических лиц. После этого главный раввин России Берл Лазар прочитал молитву и повесил у входной двери символ еврейского дома – мезузу.

В своем интервью израильскому русскоязычному телеканалу «7», освещавшего данный визит в Банк Госпожа посол и Главный раввин России заявили, что «открытие «Менорабанка» с учетом интересов и в тесном сотрудничестве с московской еврейской общиной - это хорошее, нужное и крайне важное начинание, которое с Божьей помощью будет успешным!».

Адрес ДО «Менорабанк»:

123001, Москва, ул. Спиридоновка,12, тел. +7 (499) 401-01-07

 

Мезуза - это небольшой свиток, изготовленный из кожи животного. На ней рукой опытного переписчика (сойфера) особым шрифтом на иврите написаны отрывки из Торы. Мезузу сворачивают в трубочку, вкладывают в узкий длинный футляр и прикрепляют к косякам дверей еврейского дома. Буквально в переводе с иврита слово «мезуза» означает косяк, однако, как правило, под этим словом понимается свиток в футляре, устанавливаемый на косяке двери.

  

11 НОЯБРЯ ISRAEL EXPO – КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА ОБ ИЗРАИЛЕ В МОСКВЕ

 

 ISRAEL EXPO – КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА ОБ ИЗРАИЛЕ В МОСКВЕ

 

Еврейское Агентство «Сохнут» и IMBC в ноябре этого года проведут выставку Israel Expo 2012, посвященную Израилю. Это ежегодная самая крупная выставка об Израиле, которая в этом году пройдет при поддержке Торговой палаты Тель-Авива. Выставка ориентирована на совершенно разные слои населения. На ней люди смогут получить подробную информацию о жизни и бизнесе в Израиле. Представители различных компаний смогут найти здесь деловых партнеров, с которыми можно успешно развивать уже имеющийся бизнес или начать новый на выгодных условиях.

Среди участников выставки будут представительства муниципальных и правительственных организаций Израиля, а также коммерческие компании различного профиля.

В рамках выставки Israel Expo, каждый посетитель сможет проконсультироваться с представителями компаний в интересующей его области, а также посетить семинары по той или иной теме.

На выставке будут освещены многие вопросы, такие как недвижимость, репатриация и абсорбция, здравоохранение, туризм, юридические услуги, малый и средний бизнес.

Выставка Israel Expo состоится 11 ноября 2012 года в Москве в гостинице Holiday Inn Лесная по адресу ул. Лесная, д. 15. Выставка бесплатна, но, тем не менее, организаторы выставки рекомендуют зарегистрироваться на сайте www.israelexpo.ru, потому что время консультаций с участниками выставки ограничено, также как и ограничено количество мест на семинарах.

Для более подробной информации обращайтесь

по телефонам +7 (495) 988 74 27, +7 (495) 739 69 50/41

Email: israelexpo.moscow@gmail.com, anna@jaffi.org

Сайт: www.israelexpo.ru

 


Еврейский проект МЕСИБА

Организатор: Анатолий (Месибовский) Норштейн

Сайт: www.mesiba.biz

телефон  + 7 926 233 4 233

e-mail mesiba@inbox.ru

Группа «в контакте»: http://www.vk.com/jewparty

Группа на «одноклассники.ру»: через поиск находите группу МЕСИБА


!ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ!

Подписка на e-mail рассылку (Москва и Санкт-Петербург):

http://www.subscribe.ru/catalog/culture.music.announce.mesibajewparty

 Подписка на sms рассылку (Москва):

 

Отправь sms сообщение со словом ПОДПИСКА латиницей или русскими буквами на номер  
 + 7 926 233 4 233

 

 Подписка на рассылку «в контакте» (Москва): добавляй в друзья Анатолия Норштейна (Месибовского) http://www.vk.com/mesiba

Подписка на рассылку «в контакте» (Санкт-Петербург): добавляй в друзья Месибу Питерскую (Анатолий) http://www.vk.com/mesiba_spb

 Подписка на рассылку в «фейсбуке» (Москва): добавляй в друзья Анатолия Норштейна http://www.facebook.com/jewparty 


В избранное