Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство для здоровья

  Все выпуски  

Искусство для здоровья Хорошие новости


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Рады вам сообщить, что к началу 2010-2011 учебного года Творческий центр "Тоника обрёл собственное помещение по адресу Апраксин переулок, д.3, лит.А (м. "Сенная площадь").
В связи с этим объявляется набор:

1. В вокально-хоровую студию (занятия ведутся по Программе "Пение как оздоровительная практика", художественный руководитель и дирижёр - Ярешко Валерия Анатольевна)

2. В художественную студию (живопись, графика, авторская кукла;руководитель студии - художник и искусствовед Михайлова Елена Георгиевна, работник Государственного Эрмитажа )

3. В студию декоративно-прикладного искусства (бисероплетение, пластика, фьюзинг и многое другое; руководитель студии - Изотова Екатерина, мастер "Золотые руки")

Все занятия центра имеют оздоровительную направленность. В новом учебном году начинается реализация арт-терапевтического проекта "К экологии внутреннего мира через радость творчества". Занятия будут проводиться в мини-группах по 6-10 человек.
Количество мест ограничено, поэтому просьба записываться заранее.

Занятия групп нового набора начнутся в октябре. Расписание уточняется. Все, кто оставит свои координаты, будут оповещены за несколько дней до начала занятий.

Хоровая студия работает со 2-го сентября. Но для того, чтобы иметь право посещать регулярные занятия, необходимо пройти вводный семинар (4 дня по 3 ак. часа).

Прохождение семинара является обязательным требованием, так как он является базовым курсом обучения, направленным на изучение комплекса упражнений для развития музыкальных способностей, используемых на каждом занятии.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА ВКЛЮЧАЕТ:

освоение базовых элементов музыкальной грамоты;

ознакомление с методикой воспитания вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры Д.Е. Огороднова.

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ СЕМИНАРОВ:

Даты: с 16 по 19 сентября, с 14 по 17 октября и с 11 по 14 ноября. Время: с 19:00 до 21:30;
Для участия в семинаре требуется предварительная запись, поэтому, если Вы намерены его пройти, просьба записаться по телефону 8 (911) 734-11-57

Для занятий сольным пением предварительного обучения не требуется - достаточно одной консультацию-прослушивания (1 ак.час). Вокальные занятия ведутся по индивидуальному графику. Они подразделяются на коррекционно-оздоровительные (в том случае, если требуется настройка музыкального слуха и развитие музыкальных способностей), и концертные (для подготовки сольных номеров и выхода на публику).
Справки и запись по телефону: 8 (911) 734-11-57

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


В избранное