Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BonJovi-LIVE.RU: Next 20 YEARS Выпуск #136



    www.Bon Jovi - live.ru news


Бесплатное выступление трибьют-проекта "Wanted Alive" на дне БИОфака МГУ 26го мая
Приятная новость для жителей Москвы:

26 мая можно будет БЕСПЛАТНО наблюдать выступление первого российского трибьют-проекта, исполняющего песни группы Bon Jovi - "Wanted Alive".

Группа выступит на концерте в честь дня БИОфакультета МГУ. Рядом с центральным входом в корпус будет установлена сцена с профессиональным концертным оборудованием, на которой в течении 5 часов будут выступать различные профессиональные и полупрофессиональные коллективы. Это отличная возможность встретиться и пообщаться, вместе послушать музыку, петь, танцевать и веселиться! Have a nice day!

Концерт будет проходить с 16-00 до 23-00.

КАРТА ПРОЕЗДА

Предположительно, ребята из "Wanted Alive" будут выступать третьими, но по опыту прошлого года очередность выступлений может измениться в последний момент.


Download
За последние несколько дней в разделе LIVE AUDIO появились новые композиции с альбома "Lost Highway" (не вижу смысла лишний раз перечислять названия, т.к. все зарегистрированные форумчане в течение нескольких минут после обнародования каждого файла получают ссылки на емейл)

Для лентяев могу предложить файлик с фрагментами всех композиций сразу. Разумеется, исключительно для ознакомления:
lost_full.mp3





BonJovi-live.ru. Copyright. 2004-2007. Alexandr Smolin (ICQ - 304264025
тел.:+79516425267, альтернативный емейл - bjforever(гав)mail.ru)
Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.





В избранное