Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dark Industry News Data

  Все выпуски  

Dark Industry News Data Выпуск от 15.10.03


Информационный Канал Subscribe.Ru


DARK INDUSTRY NEWS DATA


15.10.03. Новый релиз ZHELEZOBETON

Necropolis — «Necrosphere» CD-R

Сибирский dark drone ambient. Второй альбом иркутского проекта Necropolis, записанный как саундтрек к снам автора. Альбом основан на полевых записях, сделанных в тайге и в ракетных шахтах. Холодное плывущее звучание Некросферы сочетает в себе отстраненность Maeror Tri и ненавязчивую мелодичность позднего Raison d'Etre. Тираж ограничен 85 пронумерованными копиями, упакованными в конверт ручной сборки из картона с металлическими вкраплениями и золотой печатью. Конверт содержит фотографии, сделанные автором.

Стоимость диска — 150 рублей (+30 за пересылку по России).


15.10.03. Fight Muzik

Другой питерский лейбл Fight Muzik вернулся в сознание после долгого перерыва, что ознаменовалось выпуском ряда релизов:

FM10 — FRACTAL HEADS «Dreampainting» — CDR+mCDR / Ltd.40
Большой конверт ручной работы с вложением (похоже, речь идёт о старой радиолампе)
Музыка создана в середине 90-х годов при помощи советских аналоговых синтезаторов и звукогенераторов.

FM12 — TCHORT — CDR / Ltd.40
Большой конверт ручной работы с вложениями в виде провокационной графики.
Один из проектов красноярского шамана-доктора Фейтнаторота (GORDUW). Агрессивная, жёсткая и шумная музыка с ритмом, напоминающим релизы Ant-Zen.

FM14 — SIX DEAD BULGARS — «Marazm:A» — CDR / Ltd.50
Большой конверт ручной работы с вложением: советской коллекционной монетой.
Второй релиз трио, двое из участников которого не дожили до наших дней. Материал собран из плёнок и демо-записей. Уникальная смесь old-school industrial, cold-electro и power-noise.

FM16 — ALTAI ASHRAM «Mantra» — CDR / Ltd.77
Большой двух-панельный конверт ручной работы.
Это, возможно, самый безумный релиз Fight Muzik: живая запись оккультного обряда известной секты Алтай Ашрам.

Кроме того, выпущен совместный релиз Fight Muzik/Chimaera:

FM17CD/[XM03] — VISHUDHA KALI & CHAOS AS SHELTER — «Mirror» CD / Ltd 420.
Запись сделана на самодельных акустических инструментах.



Dark Industry
Dark Industry Communication Port


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное