Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести из Дартшира

  Все выпуски  

Вести из Дартшира (день рождения в Питере и в Москве)


ВЕСТИ ИЗ ДАРТШИРА

Главная новость: к своему дню рождения мы выпускаем книгу. Вернее, книжку. Или, если уж совсем честно – тетрадку. Она так и называется – «Тетрадка с аккордами». Но если вы помните школьные годы, тетрадки бывают тонкие, в 12 листов, и толстые – в 48 листов. Так вот, мы выпускаем толстую тетрадку! Эта тетрадь дополняет недавно вышедший диск «Бывает Иногда». Если помните, он был очень скромно оформлен. Мы решили сами исправить этот недочёт и выпустили сорока(!)страничный буклет карманного формата, который будет распространяться отдельно от диска как самостоятельное авторское произведение. У всех, кто интересуется музыкой как исполнитель, есть свои заветные «тетрадки с аккордами». В дартширской «Тетрадке» читатель найдёт не только тексты и аккорды всех песен, не только ноты для флейты и гитарные табулатуры, но и полезные советы по жизни, авторские иллюстрации и фотографии, заметки на полях, а также, как написано на обложке, «кое-что ещё». Почти все песни сопровождаются ехидными комментариями двух колоритных персонажей – Водолаза и Делового Человека, в которых вдумчивый читатель без труда узнает кого-то из своих знакомых. Дартширская «Тетрадка с аккордами» – не только сборнник песен с аккордами, но и манифест образа жизни – жизни в стиле Dartz.

Презентация книги - на концерте 23го.

23 февраля - Петербург, ROKS Club
Помните, что пропускная способность клуба ограничена дверями и гардеробом, и расчитывайте время самостоятельно, не то застрянете, как Винни Пух в норе Кролика - но он-то застрял на выходе, а вы застрянете уже на входе. Двери открываются в 18:30. Выступление начнётся в 19:30 с огненных трюков волшебных Persona Viva. В 20:00 на сцену выйдет группа. Концерт будет большим и с сюрпризами. Билеты 250-300р. В предварительной продаже их можно купить со скидкой в "Долине Бартанга", "Титаниках", "Кастле" и "Фаршмаке" (ну и в клубе). Адрес клуба: наб. Адмирала Лазарева, 22 (м. «Чкаловская»), вот карта. Телефон: 8 (812) 931-76-79.

А вот и концерт в Москве:

25 февраля - Москва, выступление Dartz в прямом эфире О2TB в программе "Брать Живём". Первое живое выступление Dartz на московском телевидении. Если получится, покажем кое-что из совсем нового. Вы можете посмотреть эфир по телевизору, или, если есть желание, прийти на концерт в студию! Устроим на О2ТВ море бенгальских огней? Вход на передачу бесплатный, надо только отослать заявку на mail@o2tv.ru c точным указанием даты эфира и ФИО. Когда пойдёте - не забудьте с собой паспорт. Начало эфира в 22:20. Концерт закончится до полуночи.
Вот тут вся информация - как и во сколько.
Вот тут подробно - как добраться от М "Улица 1905 года".

  -----
  \   /
 __\ /__
|  /|\  |
|_/ | \_|
    |
    |

© Вести из Дартшира

В избранное