Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Немного искренней музыки

  Все выпуски  

Немного искренней музыки: Номер ноль. N 0 (38)


Немного искренней музыки
Номер ноль.

Открыта 5 мая 2001 г.

N 0 (38)

Воскресенье,
7 декабря 2008 г.


Подписчиков: ~2466
     Привет!

     Рассылка выходит реже, чем раз в год. Никто её не отбирает у меня. Если бы отобрали, наверно бы расстроился немного. Потому что это делают, в основном, чтобы добавить побольше подписчиков к своей какой-нибудь скучной рассылке какого-нибудь сайта. И этой рассылки не стало бы навсегда. Я помню всё, и первые номера, которые я выпускал осенью 2005 года. И переписку с интересными людьми, которые реагировали на рассылку и то, как я забывал об этом начинании регулярно и придумывал новые темы для рассылки, пока не успокоился и не забыл вообще. Я довольно часто вспоминаю про рассылку и про то, что можно было бы написать что-то интересное. И, похоже, что я это скоро сделаю. Про что будет следующий номер? Про музыку, конечно. Этот номер так, чтобы никто не покушался, рассылка более-менее работает, и я не хочу её хоронить. Ждите писем, дорогие читатели. Точнее, не ждите особо, но они будут... Иногда. И я буду рад, если их будут читать все те, с кем мы познакомились раньше.
     Ну и конечно я буду рад, если напишет кто-то новенький, годы-то идут!

О следующем номере.

     Вы сможете почитать мои умозаключения о группе (они ещё не написаны, но есть в голове), которая была создана в конце 80-х в Америке, и с её появлением возникло совершенно новое направление в рок-музыке, которое было популярно в 90-е годы (есть группы, которые причислялись к тому же направлению, ставшие ещё более раскрученными и популярными, но своим появлением они во многом обязаны этой первой группе, которая была первой в этом, а может, в конечном итоге, и единственной). Группа существует до сих пор и то, что они делают сейчас - современно, актуально, оригинально. Вы поняли, о ком я? Ладно, ещё подсказка. Основную роль в этой группе играет один человек.
     Название группы и имя этого человека присылайте мне на ящик (внизу). Если наберется хотя бы 10 правильных ответов, напишу, если нет, не буду. Ладно, хотя бы 5 правильных ответов. Пусть будет хоть 1 правильный ответ, и я напишу.

     Ведущий Алексей.

     Жду писем по электронной почте:
     myj-e@bk.ru


В избранное