Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Немного искренней музыки

  Все выпуски  

Эта музыка будет вечной. N 1 (51)


Немного искренней музыки
Эта музыка будет вечной

Открыта 5 мая 2001 г.

N 1 (51)

Воскресенье,
30 сентября 2010 г.


Подписано 4472 адреса
     Здравствуйте!

     Да, это снова я. С декабря прошлого года молчал.
     Собственно, скоро 5 лет с тех пор, как я веду эту рассылку. Веду не стабильно. Но чувствую, что самое важное у неё ещё впереди. В ней ещё не было написано о том важном, для чего она появилась (изначально она сама даже этого не знала).
     И ещё тут опять же кто-то хочет её перехватить. Поэтому решил напомнить о том, что всё может быть. Что есть задумки, мысли, и я помню о своей аудитории.
     То, что не закончилось, может продолжаться. Иногда хочется просто отойти в сторону и посмотреть, что происходит вокруг. И возможно, потом возникнет желание вернуться, с новыми мыслями, свежими мыслями и взглядами. С новыми идеями. Главное чувствовать, что это или нужно тебе самому, или кому-то ещё и тебе это важно.
     В общем, я обязательно расскажу о чём-то хорошем.
     Сейчас могу сказать о том, что в этом году вышли прекрасные новые альбомы Filter - "The Trouble With Angels" и Serj Tankian - "Imperfect Harmonies". Они не нуждаются в лишних словах. Нужно просто слушать. Необходимо. Добро, оно и есть добро.
     Остального вышло, как всегда - много, почти всё пролетело мимо или не задело, что одно и то же.
     В общем, сочиняйте музыку, пишите песни, слушайте то, что вам нравится, и то, что помогает шевелиться мозгам в хорошую сторону.
     Кстати, музыканты, присылайте свои песни и музыку.
     В общем, до связи!
     А.В.

     Прошу отправлять письма по адресу:
     dustkeeper@mail.ru


В избранное