Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неофициального сайта группы "МГК" от 12.11


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости неофициального сайта группы "МГК"

Сегодня солистка группы "МГК" Елена Дубровская отмечает свой день рождения! От всей души поздравляем ее с этим замечательным праздником! Желаем ей больших творческих успехов, крепкого здоровья, счастья, взаимной любви и всего, что она сама себе пожелает в этот день! Елена, будьте счастливы!

В этот день состоялся концерт группы "МГК" в к/т "Аврора". Выступление началось с танцевальной песни "День за днем". Были исполнены, как новые песни, так и уже полюбившиеся хиты: "Ты забыл, я помню", "Золотая луна", "Ах, какие ты...", "А я, а я, а я!", "Падает снег", "Свечи", "Ветер" и многие другие. В середине выступления участники группы Максим Олейник и Станислав Нефедов поздравили Елену с днем рождения! К поздравлениям присоединились и все присутствующие в этом клубе, которые дружно апплодировали и кричали: "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!" Завершилось выступление песней "Ангел любви". Елена пожелала всем удачи, счастья и любви, а певица Irena Smith приподнесла ей подарок ко дню рождения прямо на сцене после концерта!

Предстоящие концерты (внимание! возможны изменения! следите за новостями сайта!) : 24 ноября клуб "Огород" в рамках программы "Дискотека СССР" (г.Москва), а 23 декабря группа "МГК" отправится в г.Йошкар-Ола.

Подробнее на нашем сайте: http://www.group-mgk.narod.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.group.95816417newsmgk
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное