Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dmitry Koldun

  Все выпуски  

Dmitry Koldun koldun.name


История успеха

Новости

Фотографии

Пресса

Download

Альбом

Тексты песен

Голосуй!

On-line вещание

Internet video

Форум и блоги

Коллектив

Контакты

"В Контакте"

Доброго времени суток!

НАШИ АНОНСЫ:

Хотите узнать, как определить характер мужчины по его хобби? Смотрим сюжет с Дмитрием Колдуном 2 марта с 06:00 до 09:00 (мск.вр.) в передаче "Доброе утро" на "Первом канале" (Россия), .

28 ФЕВРАЛЯ в 08:15 (мск.вр.). "Куда уходит детство?".  Первая серия радиосериала "Спасибо музыке за это" с Марией Бачениной и Кириллом Радцигом рассказывает о воспоминаниях Дмитрия Колдуна "Куда уходит детство?" и на каких песнях он вырос.
Повтор программы (полная версия) в 19:15 (мск.вр.).   Прямой эфир: mms://online.mirtv.ru/radio

6 МАРТА в 08:15 (мск.вр.).  "Мелодии любви".  Вторая серия радиосериала "Спасибо музыке за это" с Марией Бачениной и Кириллом Радцигом расскажет о "Мелодиях любви" Дмитрия Колдуна.
Повтор программы на радио "МИР" (полная версия) в 19:15 (мск.вр.).   Прямой эфир: mms://online.mirtv.ru/radio

7 МАРТА в 08:15 (мск.вр.). "Пригласите танцевать!".  В третьей серии радиосериала "Спасибо музыке за это" с Марией Бачениной и Кириллом Радцигом, артист представит мини-истории о тех песнях, под которые хочется танцевать.
Повтор программы на радио "МИР" (полная версия) в 19:15 (мск.вр.).   Прямой эфир: mms://online.mirtv.ru/radio

8 МАРТА в 08:15 (мск.вр.). "Мой путь". В четвёртой заключительной части радиосериала "Спасибо музыке за это" с Марией Бачениной и Кириллом Радцигом под названием "Мой путь", Дмитрий Колдун расскажет своим слушателям, какие песни служат для него ориентиром в жизни и оказывают влияние на творчество.
Повтор программы на радио "МИР" (полная версия) в 19:15 (мск.вр.).   Прямой эфир: mms://online.mirtv.ru/radio

Также с 8 по 12 марта Дмитрий Колдун станет ведущим музыкального концерта по заявкам слушателей в программе "Дорогая передача" на "Радио России".  Время выхода ежедневно: 02:30, 06:30, 18:30 (мск.вр.).    Частота: СВ – 873 кГц, ДВ – 261 кГц, УКВ – 66,44 МГц.


В разделе "ПРЕССА"  небольшое обновление:

  1. Певец Дмитрий Колдун: Все, что полезно, – совсем не вкусно (izvestia.ru). 24 февраля 2010
  2. Дмитрий Колдун: «Три плюс два» надо поменять — для такой музыки у них просто не хватает мощности (naviny.by). 25 февраля 2010
  3. Дмитрию Колдуну предлагали поехать на «Евровидение-2010» от России (belta.by). 25 февраля 2010

Ищите на этой неделе в продаже журнал "ПАПАРАЦЦИ" (№ 76). В этом номере вы можете прочитать очень откровенное интервью Дмитрия Колдуна под рубрикой "Пьём со звездой".

koldun.name


В избранное