Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dmitry Koldun

  Все выпуски  

Dmitry Koldun koldun.name


История успеха

Новости

Фотографии

Пресса

Download

Альбом

Тексты песен

Голосуй!

On-line вещание

Internet video

Форум и блоги

Коллектив

Контакты

"В Контакте"

Доброго времени суток!

АНОНСЫ:

С 6 по 8 марта, на радио "МИР" следует продолжение радиосериала "Спасибо музыке за это" с Дмитрием Колдуном и ведущими Марией Бачениной и Кириллом Радцигом. Не забывайте слушать прямой эфир: mms://online.mirtv.ru/radio

6 марта в 08:15 (мск.вр.) вторая серия радиосериала расскажет слушателям о "Мелодиях любви" Дмитрия Колдуна.   Повтор программы на радио "МИР" (полная версия) в 19:15 (мск.вр.). 
7 марта в 08:15 (мск.вр.). В третьей серии радиосериала "Пригласите танцевать!" артист представит мини-истории о тех песнях, под которые хочется танцевать. Повтор программы на радио "МИР" (полная версия) в 19:15 (мск.вр.).
8 марта в 08:15 (мск.вр.). в четвёртой заключительной части радиосериала, под названием "Мой путь", Дмитрий Колдун расскажет своим слушателям, какие песни служат для него ориентиром в жизни и оказывают влияние на творчество. Повтор программы на радио "МИР" (полная версия) в 19:15 (мск.вр.). 

8 МАРТА Дмитрий Колдун вместе с ви-джеем музыкальной программы «Стол заказов» поздравит всех телезрительниц RU.TV с международным женским днём, а также выполнит их праздничные видеозаявки.  Смотрите прямой эфир на телеканале RU.TV с 16:00 до 17:00 (мск.вр.).

Также с 8 по 12 МАРТА Дмитрий Колдун станет ведущим музыкального концерта по заявкам слушателей в программе "Дорогая передача" на "Радио России".  Время выхода ежедневно: 02:30, 06:30, 18:30 (мск.вр.).    Частота: СВ – 873 кГц, ДВ – 261 кГц, УКВ – 66,44 МГц.

А 12 марта, в 21:30 (мск.вр), включив «Первый канал» (Россия) на премьере шоу-программы «Розыгрыш», вы узнаете, каким образом Дмитрия Колдуна подставила известный дизайнер одежды Кира Пластинина. Певец при этом установил негласный рекорд, приняв – помимо своей воли, разумеется – участие в одном из самых масштабных розыгрышей за всю историю проекта!

ОБНОВЛЕНИЯ:

В разделе "DOWLOAD" вы можете скачать интересный эфир "Хит-экспресс" с Алисой Селезеневой" с участием Дмитрия Колдуна, а также первую часть радиосериала на "МИРе" - "Куда уходит детство".

В раздел "ПРЕССА" добавлены две новые статьи:


koldun.name

 


В избранное