Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dmitry Koldun

  Все выпуски  

Dmitry Koldun koldun.name


История успеха

Новости

Фотографии

Пресса

Download

Альбом

Тексты песен

Голосуй!

On-line вещание

Internet video

Форум

Коллектив

Контакты

"В Контакте"

Доброго времени суток!


Завтра, 30 мая,  включайте "Первый канал" (Россия) на передаче "Армейский магазин" в 7:50 утра (мск.вр.). Ведущая Татьяна Герасимова и певец Дмитрий Колдун посетили репетицию парада военной ретро-техники, побывали в музее ретро-машин и в гостях у военнослужащих одной из гарнизонных частей, расположенных в г.Москве.

Во вторник, 1 июня, в международный День защиты детей, певец Дмитрий Колдун выступит в праздничном гала-концерте и поздравит маленьких жителей города и их родителей с началом лета на главной сцене в ЦПКиО им. М.Горького (г.Москва, м.Парк культуры/Октябрьская, Крымский вал, 9). Вход свободный. Мероприятие организовано т/к «Первый канал» и познавательно-развлекательным детским каналом «ТелеНяня» при поддержке Правительства Москвы.


Пополнение в разделе "Пресса": читайте интервью Дмитрия Колдуна "Комсомольской правде в Беларуси" о своих впечатлениях от первого полуфинала "Евровидения-2010" в г.Осло (Норвегия).

Также ищите в продаже июньские номера:

- Журнал "Караван историй". В проекте Екатерины Рождественской "Сказки" Дмитрий Колдун предстал в образе короля из сказки Г.Х.Андерсена "Дикие лебеди".

- Журнал "Делаем сами" (№6). Дмитрий Колдун принял участие в проекте "Hand made со звездой". Он уже появлялся недавно появлялся на страницах этого журнала в рубрике «Мечты сбываются». В тот день его так вдохновил подарок, сделанный руками юной поклонницы, что он решил попробовать себя в роли декоратора и сделать что-то такое же яркое, неординарное и задорное, как он сам.

В разделе "Download" доступна для скачивания онлайн-конференция Дмитрия Колдуна на портале «Свободная Пресса», прошедшая 27 мая.

koldun.name

В избранное