Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dmitry Koldun

  Все выпуски  

Dmitry Koldun koldun.name


История успеха

Новости

Фотографии

Пресса

Download

Альбом

Тексты песен

Голосуй!

Internet video

Форум

Коллектив

Контакты

"В Контакте"

Доброго времени суток!

 15 ноября с 16:00 до 17:00 (мск.вр.) в прямом эфире т/к «RU.TV» Дмитрий Колдун и ведущий музыкальной программы «Стол заказов» ждут от телезрителей различные заявки в виде пламенных пожеланий, каверзных вопросов и теплых слов.

15 ноября в 19:00 (мск.вр.)  в ГЦКЗ "Россия" состоится юбилейный концерт легендарного белорусского ансамбля «СЯБРЫ». Поздравить коллег с юбилеем и выступить с ними на одной сцене придут многие их друзья-артисты, среди которых будет и Дмитрий Колдун. О дате выхода телевизионной версии концерта будет сообщено дополнительно.

16 ноября в 23:00 (бел.вр.) смотрите сюжет с Дмитрием Колдуном в программе "Минск и минчане" на т/к "СТВ" (Беларусь). Повтор 19 ноября в 10:20 (бел.вр.).

20 ноября в 18:05 (мск.вр.) в эфире т/к «Россия 1» стартует новый танцевальный сезон «Стиляги-шоу с Максимом Галкиным», в котором звёзды музыки, кино  и спорта обыгрывают популярные танцы из мультфильмов, кинофильмов и видеоклипов.  В числе участников: Дмитрий Колдун, Лянка Грыу, Анита Цой, братья Сафоновы и многие другие.  Об эфире с участием Дмитрия Колдуна будет сообщено дополнительно.

11 декабря во Дворце культуры "Жуковский" состоится сольный концерт Дмитрия Колдуна с программой "Я жив, пока любовь жива". Начало в 19:00 (мск.вр.). Тел. заказа билетов: 8(498) 484-73-81. Проезд: Московская область, Раменский р-н, г.Жуковский, ДК "Жуковский", ул. Фрунзе, 28.


Обновление на официальном сайте

В разделе "DOWNLOAD" для скачивания доступен сольный концерт Дмитрия Колдуна в честь Дня гор. Клинцы (Брянская область). В программе 16 песен (958 Mb; AVI; 720х576; 192 kbps)



В избранное