Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Lyrics-Search - Поиск текстов песен

  Все выпуски  

Lyrics-Search - Поиск текстов песен (выпуск 33)


Поиск текстов песен (выпуск 33)
Мир музыки Как найти текст песни? Запросы от читателей Найденная информация Рассылки и сайты Архив рассылки
От автора...

Приветствую вас, уважаемые читатели!

Рассылка долго не выходила... Опять-таки из-за того, что не было информации для публикации. Мне кажется, что рассылка медленно уходит в никуда. Интерес к текстам песен пропал и активность читателей совсем угасла... Один-единственный запрос на поиск текста песни за целый месяц... Может быть, стоит в корне изменить направление рассылки и заняться публикацией другой информации? С нетерпением жду ваших мнений! Ответить.

Если вы хотите опубликовать текст любимой песни, пришлите его и он обязательно будет опубликован!

До скорой встречи!

Ведущий рассылки, Андрей.

Мир музыки

История группы Green Day

Группа Green Day является частью калифорнийской панк-рок сцены. Друзья детства Билли Джо Армстронг (гитара, вокал) и Майк Дёрнт (бас, настоящее имя Майкл Притчард) создали свою первую группу, Sweet Children, в Родео, шт. Калифорния, когда им было по 14 лет. В 1989 году в группу был приглашён барабанщик Эл Собрант (Al Sobrante, настоящее имя John Alan Kiffmeyer) и они поменяли название на Green Day (в честь одной из своих песен). В тот же год группа независимо выпускает свой первый EP - 1,000 Hours, который был хорошо принят в панк-рок тусовке. Позже группа подписывает контракт с независимым местным лейблом Lookout! Records. В этом же году Green Day выпускают свой первый альбом 39/Smooth. Через некоторое время после выпуска альбома, группа меняет барабанщика на Тре Кула (Tre Cool, настоящее имя Frank Edwin Wright III). Он становится постоянным участником группы.

В 1992 году Green Day выпускают свой второй альбом Kerplunk. Успех Kerplunk привлёк внимание больших лейблов, и в итоге группа подписывает контракт с Reprise. Дебютом на этом лейбле стал альбом Dookie, выпущенный весной 1994 года. Благодаря поддержке MTV песни "Longview", Dookie становится хитовым альбомом. Green Day продолжают продвигаться в массы летом того года с песней "Basket Case", которая была в верхушке американских хит-парадов пять недель. В конце лета группа выступает на Woodstock'94. После этого продажи Dookie возрастают. Позже сингл "When I Come Around" покоряет американские хит-парады. К 1995 году в США было продано более 5 миллионов копий альбома Dookie, а всего в мире - около 11 миллионов. Dookie выиграл премию Grammy 1994 года за лучшее исполнение в альтернативной музыке.

В 1995 году выпущен альбом Insomniac, а летом того же года песня "J.A.R" из саундтрека к фильму Angus покоряет рок-чарты. Продажи Insomniac пошли хорошо - к весне 1996 года было продано около двух миллионов копий, но ни один из синглов, включая "Brain Stew/Jaded", не стали такими популярными, как синглы с Dookie. Весной 1996 года Green Day внезапно отменяют европейское турне, и группа проводит целый год отдыхая и готовя материал для нового альбома. Результатом этого стал лучший, по мнению многих, альбом группы - Nimrod.

Nimrod был хорошо принят критиками и фанатами. В первую неделю после выпуска было продано 80 000 копий и появился на десятом месте чарта Billboard. Первым синглом с альбома стал "Hitchin' A Ride". Он поднялся на пятое место в хит-парадах и был в жёсткой ротации на MTV и MuchMusic. Следующий сингл поднялся не выше второго места, но стал одной из самых известных песен Green Day - "Time Of Your Life (Good Riddance)", где Билли Джо играет на акустической гитаре и поёт.

Nimrod был продан тиражом 2 миллиона экземпляров и стал самым плохо продаваемым за всю историю сотрудничества Green Day с большим лейблом.

Спустя примерно два года затишья, в 1999 году Green Day возвращаются на сцену, чтобы сыграть на концерте Нейла Юнга "Bridge School Benefit Concert", их первое акустическое выступление. Группа начинает записывать новый альбом - Warning. Они решают уволить нового продюсера, Скотта Лита, и спродюсировать альбом сами, делая это впервые после Kerplunk'а. После записи альбома группа становится хэдлайнером тура 2000 Vans Warped Tour и обретают новых поклонников.

Warning был выпущен осенью 2000 года. Спустя четыре недели первый сингл с этого альбома, "Minority", покоряет Billboard's Modern Rock чарт. Ни одна их песен Green Day не покоряла хит-парады так быстро.

В 2001 году группа выпускает компиляцию своих старых песен, плюс две новые, "Maria" и "Poprocks & Coke", которую решают назвать International Superhits!. Весной 2002 года Green Day отправляются в совместное с Blink-182 турне Pop Disaster Tour.

Летом 2002 года вышел сборник песен с синглов и редких записей Shenanigans.

В середине сентября 2004 года вышел альбом "American Idiot"....

История продолжается...

 

Источник: http://greenday.dax.ru/

Подача запроса на поиск


1. Чтобы отправить запрос на поиск информации о песне, вы должны отправить письмо на e-mail: Lyrics-Search@mail.ru с темой 'Order' (без кавычек).

2. По возможности, узнайте имя исполнителя и название песни и только затем подавайте запрос. В письме вы также должны указать информацию, которую требуется найти: текст песни, перевод текста на русский язык, аккорды песни, дополнительная информация (исполнитель, название песни, название альбома, год выпуска и др.).

3. Запрос может состоять только из одной песни. Групповые запросы не принимаются.

4. Указывать информацию следует как можно точнее. Запросы, которые на мой взгляд практически невыполнимы, в рассылку не попадают.

Внимание: если вы подаёте запрос на поиск только перевода песни, то оригинальный текст также будет подлежать поиску. Если Вы имеете оригинальный текст, вставьте его в содержимое письма.

Запросы

Правила работы с запросами:

1. Присылать тексты/переводы/аккорды/другую информацию следует именно по тем ссылкам, какие указаны в таблице. Изменять темы писем нельзя.

2. Если вы присылаете текст песни, то тема письма должна быть "Lyrics_x", если это перевод, то "Translation_x", а если аккорды, то "Chords_x". Название темы для другой информации о песнях может изменяться. Во всех случаях, x - порядковый номер запроса.

3. Если ссылка помечена звёздочкой (*), значит текст песни (т.е. часть запроса) уже есть в данном выпуске рассылки, либо в предыдщих выпусках. Переход по ссылке приведёт Вас к этому тексту.

4. Если Вы НЕ обладаете требуемой информацией, либо Вам не удалось её найти, не присылайте пустых писем!

5. Для каждого запроса указано время его действия. Если до указанного дня никто из читателей рассылки не отправил текст / перевод / аккорды / другую информацию о песне, то запрос будет удалён из базы. Обратите внимание: срок действия каждого запроса равен двум неделям.

# Информация о композиции, присланная заказчиком Информация, которую требуется найти Время действия запроса
Исполнитель
Композиция
Дополнительная информация
Текст
Перевод
Аккорды
Другое
Новые запросы:
34
Chris Norman
Some hearts are diamonds
-
-
-
-
Невыполненные, или частично выполненные предыдущие запросы:
28
K-MARO
Histoires De Luv
-
-
-
-
30
Costello
Profite
Саундтреки к фильму "Такси 3"
-
-
-
-
32
Текстовые вариации на тему песни "Тыж мене пидманула"
-
-
-
-
33
Madonna
Frozen
-
-
-
-
Найденная информация

Сегодня Вашему вниманию представляется информация по следующим композициям:


Notre Dame De Paris - Belle

( Quasimodo )

Belle
C'est un mot qu'on dirait inventй pour elle
Quand elle danse et qu'elle met son corps а jour, tel
Un oiseau qui йtend ses ailes pour s'envoler
Alors je sens l'enfer s'ouvrir sous mes pieds
J'ai posй mes yeux sous sa robe de gitane
A quoi me sert encore de prier Notre-Dame
Quel
Est celui qui lui jettera la premiиre pierre
Celui-lа ne mйrite pas d'кtre sur terre
O Lucifer !
Oh ! Laisse-moi rien qu'une fois
Glisser mes doigts dans les cheveux d'Esmйralda

( Frollo )

Belle
Est-ce le diable qui s'est incarnй en elle
Pour dйtourner mes yeux du Dieu йternel
Qui a mis dans mon кtre ce dйsir charnel
Pour m'empкcher de regarder vers le Ciel
Elle porte en elle le pйchй originel
La dйsirer fait-il de moi un criminel
Celle
Qu'on prenait pour une fille de joie une fille de rien
Semble soudain porter la croix du genre humain
O Notre-Dame !
Oh ! laisse-moi rien qu'une fois
Pousser la porte du jardin d'Esmйralda

( Phoebus )

Belle
Malgrй ses grands yeux noirs qui vous ensorcellent
La demoiselle serait-elle encore pucelle ?
Quand ses mouvements me font voir monts et merveilles
Sous son jupon aux couleurs de l'arc-en-ciel
Ma dulcinйe laissez-moi vous кtre infidиle
Avant de vous avoir menй jusqu'а l'autel
Quel
Est l'homme qui dйtournerait son regard d'elle
Sous peine d'кtre changй en statue de sel
O Fleur-de-Lys,
Je ne suis pas homme de foi
J'irai cueillir la fleur d'amour d'Esmйralda

( Quasimodo, Frollo et Phoebus )

J'ai posй mes yeux sous sa robe de gitane
A quoi me sert encore de prier Notre-Dame
Quel
Est celui qui lui jettera la premiиre pierre
Celui-lа ne mйrite pas d'кtre sur terre
O Lucifer !
Oh ! laisse-moi rien qu'une fois
Glisser mes doigts dans les cheveux d'Esmйralda
Esmйralda


Рассылки и сайты

Если Вы - автор рассылок на Subscribe.Ru, то приглашаю Вас к сотрудничеству, а конкретно - обмен формами подписок на рассылку.

Рассылки Subscribe.Ru
Lyrics-Search - Поиск текстов песен
Музыкальное опознание

http://www.AllOfLyrics.com - Крупный российский портал с огромной базой текстов песен.
http://www.AmDm.ru - Тексты, переводы и аккорды песен.
http://DELit.net - Один из крупнейших сайтов с огромной коллекцией музыки.
http://www.3mp3.ru - Большой музыкальный портал.

Добавить сайт


В избранное