Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Иосиф Кобзон лег в онкоцентр на операцию


наши друзья

хип-хоп группа "Семья Эпатажа"

группа "Русский Размер"

певица Олеся Астапова


Новости Шоу-Бизнеса с различных сайтов!

Иосиф Кобзон лег в онкоцентр на операцию
2009-07-20 14:58
Известный российский певец Иосиф Кобзон лег в Российский онкологический научный центр имени Блохина, расположенный на Каширском шоссе, сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник в медицинских кругах. Певец находится в больнице с воскресенья, 19 июля.

Coldplay поставили рекорд по цифровым продажам альбомов
2009-07-20 14:59
Согласно данным исследования Nielsen SoundScan, которые приводит Music Week, Coldplay смогли продать в США через интернет 1 миллион 358 тысяч копий всех своих четырех студийных альбомов, одного живого альбома и одного EP.

The Prodigy выступят в Москве в октябре
2009-07-20 15:02
Британская электронная группа The Prodigy приедет в Россию в октябре, сообщает РИА "Новости". Легендарное трио выступит в рамках своего мирового тура в поддержку альбома "Invaders Must Die" в Москве в комплексе "Крокус Экспо" 9 октября, выступление в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце, состоится 11 октября.

Посмертный тираж дисков Джексона превысил 9 миллионов копий
2009-07-20 15:03
Со дня смерти поп-певца Майкла Джексона, который скончался в Лос-Анджелесе 25 июня, по всему миру было продано более девяти миллионов экземпляров его пластинок. Об этом сообщает Gigwise со ссылкой на данные американской прессы.


В избранное