Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вокалист Slipknot решил записать дуэт с Бибером


Олеся Астапова, поп


Вокалист Slipknot решил записать дуэт с Бибером
2012-11-20 13:49
YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФронтмен группы Slipknot Кори Тейлор объявил о том, что хотел бы записать дуэт с Джастином Бибером. Об этом сообщается на сайте Gigwise.Задуматься о сотрудничестве Тейлора заставил ролик, размещенный на YouTube неким пользователем, не имеющим отношения ни к Slipknot, ни к Биберу.

Тим Бертон снял Вайнону Райдер в клипе The Killers
2012-11-20 13:49
актриса,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАктриса Вайнона Райдер снялась в новом клипе группы The Killers, который режиссирует Тим Бертон, сообщает Gigwise. Съемки прошли в английском курортном городе Блэкпул. Кого сыграла Райдер, неизвестно.

AC/DC сдались перед iTunes
2012-11-20 18:29
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВся дискография австралийской группы AC/DC поступила в продажу в онлайн-магазине iTunes. Об этом сообщается на официальном сайте группы.Участники AC/DC довольно долго выступали против дистрибуции музыки через интернет.

Чулпан Хаматова снялась в клипе ДДТ
2012-11-20 23:19
ДДТ,навигатор,актриса,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧулпан Хаматова снялась в клипе на песню "Где мы летим" группы ДДТ. Об этом сообщается в пресс-релизе лейбла "Навигатор Рекордз", поступившем в "Ленту.ру". Актриса отметила, что ее с лидером ДДТ Юрием Шевчуком связывает многолетняя теплая дружба.

В избранное