Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал Rolling Stone назвал лучшие альбомы года


Олеся Астапова, поп


Журнал Rolling Stone назвал лучшие альбомы года
2012-12-07 19:48
журнал,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЖурнал Rolling Stone признал пластинку Брюса Спрингстина "Wrecking Ball" лучшим альбомом 2012 года. Составленный изданием список из 50 лучших дисков года можно увидеть здесь (на сайте самого Rolling Stone он пока не опубликован).

Корейский рэпер Psy извинился за антиамериканские выступления
2012-12-08 10:36
США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКорейский рэпер Psy 7 декабря извинился перед жителями США за антиамериканские выступления, в которых он участвовал несколько лет назад. Об этом сообщает Associated Press.

Леди Гага поблагодарила Медведева за поддержку геев
2012-12-08 12:16
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица Леди Гага 8 декабря поблагодарила Дмитрия Медведева за поддержку геев. Сообщение об этом она разместила в своем твиттере.Певица выразила благодарность премьер-министру РФ за то, что он не поддерживает пропаганду против гомосексуалистов, которая поощряется его партией, и

В Мексике пропал самолет с певицей Дженни Ривера
2012-12-10 03:44
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСамолет, на борту которого находилась певица Дженни Ривера (Jenni Rivera), а также еще четыре пассажира и два пилота, пропал с экранов радаров во время полета над центральной частью Мексики. Об этом в воскресенье сообщает агентство Reuters со ссылкой на мексиканское министерство транспорта и связи.

Спасатели нашли обломки самолета певицы Ривера
2012-12-10 03:44
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСпасатели обнаружили обломки небольшого самолета, на борту которого находилась певица Дженни Ривера, а также еще четыре пассажира и два пилота. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на министра транспорта и связи Мексики.

В избранное