Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гитарист Korn выписался из красноярской больницы



Гитарист Korn выписался из красноярской больницы
2014-05-21 11:34
гитарист,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГитарист американской ню-метал-группы Korn Брайан Уэлч (Brian Welch) выписался из больницы и утром в среду, 21 мая, вылетел из Красноярска в Екатеринбург, где пройдет следующий концерт группы. Об этом сообщила «Интерфаксу» представитель агентства-организатора Ксения Пещик.

Объявлен шорт-лист премии «Степной волк»
2014-05-21 16:20
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОрганизаторы музыкальной премии «Степной волк» огласили список кандидатов на получение музыкальной премии. На прошедшей во вторник, 20 мая, пресс-конференции было объявлено, что призовая статуэтка от питерского художника Николая Копейкина будет вручаться в 20 номинациях — к прежним 17 добавились

Пародист Песков рассудит участников военного аналога «Евровидения»
2014-05-21 21:12
Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМинистерство обороны организует детский музыкальный конкурс, который в ведомстве прозвали «альтернативой Евровидению», говорится в сообщении ведомства. Конкурс пройдет 22 мая в Культурном центре Вооруженных сил Российской Федерации.

Польскую группу Behemoth депортируют из России
2014-05-22 11:19
Россия,штраф,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЕкатеринбургский суд вынес решение о депортации польской метал-группы Behemoth за нарушение миграционного законодательства. Кроме того, музыкантам придется заплатить штраф 2 тысячи рублей. Об этом в четверг, 22 мая, сообщает ИТАР-ТАСС.

Российский национальный оркестр выступит перед членами британской королевской семьи
2014-05-22 15:55
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧлены британской королевской семьи посетят концерт Российского национального оркестра, передает Интерфакс. Выступление, на котором в числе гостей ожидаются наследник британского трона принц Уэльский Чарльз и принц Майкл Кентский, пройдет в Stowe School — британской школе, которая готовит будущих

Pink Floyd сняли видеоклип в Припяти
2014-05-22 15:55
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧасть видеоклипа на композицию Marooned британской рок-группы Pink Floyd сняли в украинском городе Припять близ Чернобыля, жителей которого полностью эвакуировали после аварии на АЭС в 1986 году, сообщает радиостанция АВС.

В Токио госпитализирован Пол Маккартни
2014-05-22 20:28
музыкант,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПол Маккартни госпитализирован в Токио с вирусной инфекцией. Об этом сообщает FoxNews со ссылкой на японское издание The Sankei Sports. 71-летний музыкант отменил оставшиеся выступления в рамках гастрольного тура по Японии и Южной Корее.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное