Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кэти Перри создала собственный лейбл звукозаписи



Кэти Перри создала собственный лейбл звукозаписи
2014-06-18 17:09
певица,США,Twitter,твиттер,микроблог,певец,Лос-Анджелес,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Кэти Перри запустила собственный звукозаписывающий лейбл Metamorphosis Music на основе одного из крупных лейблов США Capitol Records. О создании нового бренда она объявила в своем Twitter, добавив, что первый контракт с лейблом подписал певец Ferras из Лос-Анджелеса.

Жители Новосибирска добились переноса концерта Мэрилина Мэнсона
2014-06-18 17:09
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВласти Новосибирска заявили, что концерт американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в День города 29 июня не состоится. Городская администрация опасается за безопасность горожан и настаивает на том, чтобы перенести концерт на 30 июня или любую другую дату, сообщил РИА Новости представитель мэрии

Виниловые альбомы The Beatles переиздадут в монозвучании
2014-06-18 17:09
США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ США и Великобритании будет издан 14-дисковый виниловый бокс-сет The Beatles под названием The Beatles In Mono. Пластинки поступят в продажу 8 и 9 сентября, сообщает сайт antimusic.com.

Юношеский оркестр Башмета отправился в первое мировое турне
2014-06-18 19:56
фестиваль,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВсероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета выступит 19 июня в резиденции ООН в Женеве в рамках фестиваля «Российские культурные сезоны». Концерт станет первым зарубежным выступлением коллектива в рамках международного турне, сообщают организаторы мероприятия.

Scooter во второй раз попытается выступить на Kubana
2014-06-18 19:56
фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНемецкая группа Scooter выступит на рок-фестивале Kubana, который пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Краснодарского края, сообщила «Ленте.ру» пресс-служба фестиваля.

Умер джазовый музыкант Хорас Сильвер
2014-06-19 13:59
музыкант,США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДжазовый пианист и композитор Хорас Сильвер скончался в США в возрасте 85 лет, сообщает The Los Angeles Times. В последние годы музыкант страдал болезнью Альцгеймера.Хорас Сильвер начинал свою карьеру как тенор-саксофонист. После переезда в Нью-Йорк в 50-х годах стал играть на фортепиано.

Игги Поп «под пытками» признал Джастина Бибера будущим рок-н-ролла
2014-06-19 20:00
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИгги Поп «под пытками» признал Джастина Бибера будущим рок-н-ролла. Изувеченное лицо отца панк-рока появилось на плакате с надписью «Джастин Бибер — будущее рок-н-ролла», сообщает The Guardian.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное