Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

MP3/CD-Восточная музыка и философия;mp3-технология и плэйера


Это Максим Мейстер - писатель, автор. Эта рассылка много лет не выходила. Сейчас я вспомнил о вас, самых давних моих подписчиках, чтобы сообщить удивительную новость: после длительного перерыва в 6 лет, я написал БОЛЬШУЮ КНИГУ, БОЛЬШОЙ РОМАН, который вот-вот должен увидеть свет.

Но сейчас хочу попросить у вас поддержки! Роман "Открытки от одиночества" должен выйти. Только зависит это о количества людей, которые захотят его увидеть и прочитать. Такая вот модель распространения, которую мне посоветовали. Надо чтобы как можно больше людей подписались на получение романа. Если вам нравились мои рассказы, повести, книги, то наверняка и новый роман будет откровением и большой находкой. Так что подпишитесь, пожалуйста.

Для этого просто отправьте любое письмо с темой "подписка" на емэйл: newbook-Maxim108@smartresponder.ru В ответ получите письмо для подтверждения подписки. Подтвердите. Все, теперь вы в первых рядах узнаете, когда выйдет книга и как она будет распространяться (не исключено, что только среди подписчиков).

Еще проще можно подписаться в онлайне через форму подписки на сайте: http://maximmeister.com (там, кстати, есть красивый видео-трейлер романа). Поддержите и подключайтесь! Будет интересно. Вас ждут подарки, живое участие в судьбе новой книги и, конечно же, сам роман!

 


В избранное