Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости об Алле Пугачевой от Клуба "Апрель"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Клуба "Апрель" об Алле Пугачевой


Реклама в Интернет

29 сентября 2005

В Прессе - 5 свежих публикаций, также восстановлены материалы "Вестника "Апреля" №3 (97) 2002.

Министр в натуре
Юрий Трутнев, глава Минприроды: “Деньги Стабфонда, которые при такой инфляции лежат без движения, для страны потеряны”
Митволь и его Пятница

— ... Это же ваше ведомство объявило сезон охоты на “дачников”, раскрутив скандал с незаконными постройками на Истре.
— Я недавно ругал Митволя. Да, интересно читать про баньку Пугачевой. Но давайте посмотрим сущностную часть явления. Стоят банька на берегу реки. При этом у нее изолированная система сбора, канализация уходит в центральный коллектор. И ни капли в этот водоем не попадает. Это одна ситуация. И вторая — стоит миллионный город. В десяти километрах от реки. И очистные сооружения этого города не работают. И сотни тысяч кубометров неочищенных стоков шуруют ежедневно в эту речку. Что опасней для страны? А я хочу вам сказать, что более 90% сточных вод в России недоочищены. А около 50% не очищаются вообще. Я Митволю сказал: “Олег Львович, может быть, не так быстро прославитесь, но этот вопрос неизмеримо важнее”.

Александр ГРИШИН, Наталья ШИПИЦЫНА "Московский Комсомолец" 28 сентября 2005

28 сентября 2005

Вчера состоялся первый концерт нынешнего гастрольного тура. А.Б. выступила в Оренбурге. Настроение было хорошим. програма в целом все та же. Из нюансов можно отметить "Этот мир". В Прессе - АНН и Восток-медиа от 28 сентября, а также KM RU и DNI.RU от 27 сентября 2005.

Филипп КИРКОРОВ: Я вернусь поседевшим, располневшим зайцем!
Киркоров открывал сезон, а за кулисами "Октябрьского" зала про него рассказывали байки
Концептуальный Филя - Алла
Киркоров еще в аэропорту пообещал нам: "Начало моей новой программы будет обсуждаться всеми. И костюм пообсуждают, и меня. Все соответствует моему сегодняшнему настроению. Смотрите, а потом пишите, что хотите". Филипп Бедросович не обманул. Когда он появился на сцене в костюме -балахоне а-ля Пугачева да еще начал одну за другой выдавать исповедальные, в духе ее программы "Монологи певицы" песни, зал застыл в недоумении. Потом, конечно, принял это и пошел за артистом, но шок определенно был. К тому же Филипп и физически снимал кальку с Аллы Борисовны, практически до жеста и мимики был ею! Вот уж действительно: муж и жена - одна сатана!
Блок из четырех номеров с общей тональностью "у меня все отлично, хотя жизнь дает закурить, но мы еще повоюем, я поднимусь!" завершила пугачевская "Гонка": "Боже мой, как трудно дышать, не могу я больше бежать. И кричат из ложи: "Ага, загнанная лошадь, ага!" Дрожью неверной выдали нервы: трудно быть первым всегда.
Да..." Концептуальнее придумать...

Руслан КРАВЦОВ "Комсомольская правда в Петербурге" 26 сентября 2005

С наилучшими пожеланиями Клуб "Апрель"


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.news.alla
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное