Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости об Алле Пугачевой от Клуба "Апрель"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Клуба "Апрель" об Алле Пугачевой


Реклама в Интернет

3 ноября 2005

В Прессе - KM.RU и NEWSmusic.ru от 2 ноября и DNI.RU от 1 и 2 ноября 2005.

Кумир, не цыкай зубом!
У Моисеева они фарфоровые, а у Канделаки — бриллиантовые

... Специалисты крупнейшей стоматологической клиники, в которой лечат зубы многие публичные люди страны, знают, что говорят.
— Среди звезд отечественного шоу-бизнеса нет ни одного человека со своими зубами.
Конечно, в первую очередь речь идет о тех знаменитостях, кому за 40. Например, Алла Пугачева — одна из первых россиянок, кто еще в середине 90-х испробовал на себе модную ныне стоматологическую технологию — имплантацию. Эта процедура до сих пор остается самой дорогостоящей. Имплантаты заменяют отсутствующие зубы целиком, включая корень. Искусственные зубы изготовляют из нейтрального титана, их устанавливают вместо прежних зубов в кость челюсти. После установления имплантата десна зашивается. В каждом отдельном случае имплантат прочно вживается в кость от 3 до 6 месяцев. Затем в имплантат ввинчивается стойка, на которой, как обычная коронка, закрепляется новый зуб. Каждый такой зуб сегодня стоит от 400 у.е.
Откровенно говоря, существует риск отторжения костной ткани. “Редко, но такое бывает, — говорит работник рекламного отдела клиники, — и чаще всего у дам, которые переживают климакс. Ведь состояние костной ткани напрямую зависит от гормонов”. На такого рода протезирование дают гарантию до 25 лет. Поговаривают, что Алле Пугачевой пришлось менять зубы дважды. Якобы после первой операции, сделанной в России, у народной артистки случилось то самое отторжение костной ткани. Повторную процедуру Пугачева прошла в Швеции. По слухам, новые зубы обошлись Примадонне в 100 тысяч у.е. ...

2 ноября 2005

«Продам шкуру мамонта. Дорого...»
Или на чем зарабатывают новосибирцы

Чего не узнает Гагарин
... Как известно, автографы знаменитостей проверяются временем. Допустим, сейчас росчерк Аллы Пугачевой вряд ли можно продать дороже, чем за 300 рублей. А вот лет через семьдесят, когда вырастет поколение, которое не видело великую певицу в глаза, можно начинать торговаться...

Пахомова Анжелика, Ирина КОРНЕВА "Комсомольская правда - Новосибирск" 1 ноября 2005

Пригласите Аллу тусовать!
Она придет с Галкиным и Зверевым, а уйдет по-английски

В Москве закрывалась Неделя моды. Как водится, показом Валентина Юдашкина. Оценить его новую коллекцию в Гостиный Двор съехался весь российский бомонд. Однако показ задержали на полчаса, и гостям пришлось все это время переминаться с ноги на ногу перед павильоном.
... Алла Пугачева с верным Максимом Галкиным приехала заранее. Все время они провели в VIP-зале. Примадонна заметно нервничала и отворачивалась от вспышек, а на середине показа и вовсе увела Галкина за собой. Больше парочка на вечере Юдашкина не появлялась. По всей видимости, А.Б., которая накануне гуляла еще и у Аллегровой, утомилась. Что и говорить: тусовать — не целовать!...

Анастасия РЕЧКАЛОВА "Московский комсомолец" 2 ноября 2005

В Прессе - "Вятский край" от 12 октября и "Комсомольская правда" от 2 ноября 2005. А в Фотоальбоме/Концерты - еще несколько фото с "Рождественских встреч" 1998 (съемки 1997).

1 ноября 2005

В Прессе - Воронежская газета за июнь 1991, "Комсомольская правда", "Комсомольская правда - Уфа" и "Московский комсомолец" от 1 ноября 2005.
Вчера по каналу "Культура" прошел круглый стол с участием главных редакторов изданий, пишущих о культуре. Гл. редактор "Комсомольской правды" признался, что Пугачева возглавляет рейтинги (прежде всего, это видно по посещаемости сайта), правда, заметил, что ею интересуется старшее поколение.

С наилучшими пожеланиями Клуб "Апрель"


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.news.alla
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное