Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Eurovision Евровидение

  Все выпуски  

Украина исключила уступки по допуску Самойловой на Евровидение


  • Info Инфо

  • Eurovision Евровидение

  • News Новости

  • mp 3 Eurovision

  • Music Video Музыка Видео

  • Eurovision Radio Радио Евровидение

  • Евровидение 2011

  • Евровидение 2010

  • Детское Евровидение 2010

  • Eurovision Vote 2010
    Голосование Евровидение 2010

  • Forum Форум

  • Chat Чат

  • Photo Фото

  • Shop Магазин

  • Blog Блог

  • Guestbook Гостевая

  • Contact Контакт

  • FAQ

  • Объявления

  • Links Ссылки

  • Search Поиск

  • Тесты

  • Онлайн игры

  • Тэги Евровидение

  • Украина исключила уступки по допуску Самойловой на Евровидение
    2017-03-31 03:15 eurovision
    Уступки по допуску российской певицы Юлии Самойловой на "Евровидение" в Киеве невозможны, несмотря на угрозу бойкота песенного конкурса. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на пресс-конференции по итогам заседания Комиссии НАТО - Украина 31 марта.

    "Ответ очень простой. Уступки невозможны, поскольку закон один для всех", - цитирует ТАСС слова Климкина. Ранее глава Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Дельтенре направила письмо премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, в котором предупредила, что некоторые участники "Евровидения" обдумывают возможность бойкота конкурса из-за отказа Киева допустить Юлию Самойлову.

    Дельтенре также предупредила Гройсмана, что Украину могут отстранить от участия в будущих конкурсах "Евровидения", если она не разрешит въехать в страну российской участнице Юлии Самойловой.

    22 марта стало известно, что Служба безопасности Украины (СБУ) запретила Самойловой въезд в страну на три года из-за выступления в аннексированном Россией Крыму.



    В избранное