Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Музыкальные новости, обзоры, анонсы от ROCKMUSIC.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru


"Разные люди" готовятся ко второй части презентации альбома "911"
"Разные люди" еще живы", - заявил в интервью музыкальному журналу Rockmusic.ru Александр Чернецкий (бессменный лидер и вокалист группы): "мы были десять лет назад, мы есть сейчас и будем...". Несмотря на все проблемы со здоровьем фронтмена, группа очередной раз заявила о себе, записав новый альбом "911", вторая часть презентации которого состоится в ЦДХ 25 февраля 2004 года.

Последний альбом "Разных людей" составлен из песен разных лет, которые давно известны поклонникам коллективам по концертам, но по разным причинам так и не были увековечены в записи. Каждая из них получила новую аранжировку, приобрела новое звучание. Например, всем известная "Рок-н-ролльно", бесконечное количество раз исполнявшаяся на сцене, была записана только для этого альбома.

В "911" вошли также и несколько абсолютно новых композиций, среди них - "Никогда не вернусь", написанная год назад перед очередной операцией Александра Чернецкого. Мощный рок-н-ролльный рифф и глубокий текст обрели видеоряд 10 января 2004 года. Клип был снят за два дубля на лютом морозе на одном из озер под Комарово. Замерзших Александра Чернецкого, Андрея "Худого" Васильева (экс-"ДДТ"), Бориса "Борюсь" Шавейникова ("АукцЫон"), Наиля Кадырова ("Зоопарк", в постоянном составе играет с Федором Чистяковым, а также участвовал во множестве проектов, таких как "Вермишель Оркестра", "Дюша Бэнд", "Дочь Монро и Кеннеди" и др.), Александра Гордеева (грозного директора группы "Король и Шут") и Сергея "Чижа" Чигракова вы увидите 25 февраля в ЦДХ, где наряду с презентацией альбома состоится и премьера клипа "Никогда не вернусь".

Плейлист концерта будет составлен по тому же принципу, что и последний альбом группы - новые аранжировки для блокбастеров, а также неизвестные или не исполнявшиеся ранее песни. "Если мы успеем доделать, мы сыграем и совсем новые песни", - говорит Александр Чернецкий.

Начало концерта в 19:00.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное