Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Про Пианино для ребят и взрослых. Выпуск 89


  89; 2013-10-26 23:17; Про Пианино для ребят и взрослых. Выпуск 89
 

Здравствуйте, наши старые и вновь присоединившиеся читатели электронной рассылки! 

Всё самое интересное для вас из мира фортепиано на страницах сайта propianino.ru 

Сегодня в выпуске:

   "Бесплатный мастер-кдласс по созданию музыки из любых четырех нот"

 

Есть распространённое мнение о том, что создание музыки - удел избранных, и что только человек с исключительным талантом может написать музыкальное произведение. Музыка, подобно Божьему провидению, появляется в голове этого счастливчика, и композитор тут же бросается записывать эту музыку, чтобы не потерять вдохновение.

На самом деле это не так. Так пишут музыку только дилетанты. Композитор же может писать музыку независимо от того, есть у него вдохновение или нет, потому что он прежде всего музыкант с музыкальным образованием и обладает теми знаниями, которые позволяют писать музыку когда ему вздумается.

А вы бы хотели сесть вечерком за пианино и написать что-нибудь для себя, чтобы сыграть в кругу друзей, или записать свой собственный диск? Зачем искать ноты других людей, если вполне неплохую музыку Вы можете написать сами?

Не верите? Записывайтесь на бесплатный мастер-класс по созданию музыки из любых 4-х нот!

Автор и ведущий мастер-класса Сергей Филимонов прямо при Вас сделает несколько неплохих мелодий с аккомпанементом из ВАШИХ предложенных 4-х нот! При этом он объяснит, что и как он делает, чтобы сочинить их.

Чтобы записаться на мастер-класс, нажмите на кнопку "перейти на сайт" и отпишитесь в комментариях о своём желании участвовать.

Перейти на сайт

 http://propianino.ru/



 


В избранное