Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

The Doors. Jim Morrison. Творчество, история от Дорзмании


Все о Doors. Много о рок-н-ролле. Кое-что о жизни.
лого
Свободное непериодическое издание. спец.выпуск декабрь 2011 г.
1 ОБЪЯВЛЕНИЕ
Питерский фестиваль
 
 

     Друзья, по многочисленным просьбам трудящихся в субботу, 10 декабря в арт-клубе "Манхэттен" (Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 90) пройдет VII ежегодный фестиваль в честь Дня рождения Джима Моррисона. Начало мероприятия - в 19.30!
     На фестивале выступят как его постоянные резиденты - группы "Сторона света" и Levitation Magnetique, а также старожил фестиваля - легенда Подмосковья по имени Антон Макаров, так и новые участники - "Йемен", "Контрольный выстрел" и вокальный квинтет Colori di tempo.
     Сенсацией фестиваля должно стать выступление воссоединившегося по такому случаю в оригинальном составе трио "Война поэтов", которое впервые выступило на фестивале в 2005 году!

     Все вышеозначенные группы представят вниманию достопочтенной публики кавер-версии песен The Doors, а также музыкальные вариации на тему стихотворений Джима Моррисона.

     Стоимость входных билетов - 200 рублей, по студенческому билету - 150 рублей.

     У всех петербургских музыкантов, неравнодушных к творчеству The Doors, все еще есть шанс принять участие в VII ежегодном фестивале в честь дня рождения Джима Моррисона, который пройдет 10 декабря в арт-клубе "Манхэттен"! Для участия в фестивале нужно всего лишь сделать 2-3 качественные кавер-версии песен The Doors! Подробности — здесь: http://vkontakte.ru/event32372144.

 
Организатор фестиваля: Коломенцев Алексей

Форум Дорзмания для общения поклонников Дорз

Редакция отвечает на вопросы читателей в ЖЖ-сообществе "Дорзмания"

Издатель Олег (Blurman)   
Логотип (August)
©  Декабря 2, 2011

В избранное