Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О "Rammstein" по-русски

  Все выпуски  

О "Rammstein" по-русски


RAMMSTEIN FAN RU
О "Rammstein" по-русски.

Новости | О Rammstein | Аудио/Видео | Фэн-Зона | Работы Фэнов | Магазин


ВЫХОДИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ RAMMSTEIN!

Здравствуйте, раммфаны!

Вот и настало время доставать старые майки с логотипом Rammstein, вспоминать былое и смотреть в будущее с забытыми чувствами. Новый альбом «Rammstein» выходит уже совсем скоро. Уже много известно, уже по Сети бродят снипеты, обрывки репетиций группы, фото с клипов и много чего еще. Так что допускаем, что вы уже можете испытать эмоции – старые, забытые или те, которые никогда испытывали, – при прослушивании нового альбома.

Если вам есть чем поделиться с нами, то заходите в группу ВК. Сделали несколько тем, где вы можете проголосовать за лучшую и худшую песню с нового альбома, а также оценить альбом в целом.

В ближайшие дни на сайте появятся оригинальные тексты всех песен. Были бы очень признательны всем, кто готов перевести весь альбом на русский язык! Именно весь альбом, а не отдельные песни. Да, это не просто, сложно, но или всё, или ничего.

Если вы готовы поделиться своим трудом с нами, то присылайте свои переводы на почту info@rammsteinfan.ru или пишите в Сообщения группы в ВК. Только, пожалуйста, не нужно делать две вещи: первая – переводить с помощью разных онлайн переводчиков (сами умеем); вторая – брать переводы с других сайтов (копипаст печален). Не забудьте указать каким именем должны быть подписаны ваши переводы и хотите ли вы, чтобы был указан адрес вашей электронной почты или нет.

Надеемся, что новый альбом любимой группы принесет вам море положительных эмоций и новых впечатлений.


 

RammsteinFan.ru в ВКонтакте, Твиттере и ЖЖ. Музыкальные новости и не только читайте на Rammfan.ru

Присылайте ваши вопросы на адрес info@rammsteinfan.ru

© Rammstein Fan ru Team
© RammsteinFan.ru

В избранное