Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О "Rammstein" по-русски

  Все выпуски  

О "Rammstein" по-русски


RAMMSTEIN FAN RU
О "Rammstein" по-русски.

Новости | О Rammstein | Аудио/Видео | Фэн-Зона | Работы Фэнов | Магазин


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Друзья.

Пожалуй, уже можно подвести какие-то итоги. Так как бум новостей и событий пошел на спад. Многие эмоции уже остыли и произошедшее стало восприниматься более трезво.

Для начала кратко пройдемся по последним событиям.

Группа выпустила новый альбом, названный в честь самих себя – «Rammstein». Немцы не изменили себе и представили на суд общественности 11 новых песен. При этом поступили сообщения, что осенью нас ждет некий дополнительный релиз, ан котором будут представлены еще 5 треков. Посмотрим.

Новый альбом группы был хорошо принят в разных странах и во многих из них вошел в десятку лучших. В России в том числе, а также в Австрии, Бельгии, Норвегии, Финляндии, Эстонии, Португалии, Польши, Канады и др. На родине альбом возглавил чарты – занял заслуженное первое место. Также группа взяла новую высоту: альбом занял 9-е место в чартах Америки, чего никогда ранее происходило с альбомами Rammstein. Ни один альбом группы до этого не занимал сразу такой высокой позиции.

В поддержку альбома Rammstein представили три клипа на песни «Deutschland», «Radio» и «Ausländer». Клип на песню «Zeig dich», по слухам, был отменен (возможно, что перенесен).

Теперь же немцы поехали со своим новым туром по странам и городам Европы. Первые лайвы, снятые на телефоны, уже доступны на Ютубе. Желающие без труда все могут найти сами.

Отдельно отметим, то мы в рамках нашего проекта не сильно рассказываем про российские концерты группы. На то есть несколько причин, в том числе и личные. Я получил несколько гневных писем и сообщений в ВК от людей, которых не уведомили о том, что билеты поступают в продажу и прочее. Хочу подчеркнуть, что мы никому ничего не должны. Поэтому не тратьте время на написание пасквилей и обвинений в адрес проекта и мой лично. Направьте свои силы на что-то созидательное.

Также напомню, что наш проект уже столкнулся с тем, что от нашего имени продавались билеты на концерты. Повторяем: мы не занимаемся продажей билетов. Любые ссылки на нас при продаже билетов - это гарантия 100%-го обмана.

На сайте появились переводы всех песен с нового альбома «Rammstein». Этот факт, как обычно, вызывает небольшие споры о том, как надо было перевести ту или иную фразу или куплет. Если вы с чем-то не согласны и готовые представить на суд общественности свой перевод, то мы готовы предоставить площадку для этого. Ждем от вас перевода всех песен с альбома (обязательное условие!), если вы не боитесь, что ваши переводы также будут разбирать по «косточкам».

В группе ВКонтакте проводим опрос о том, какая же песня самая лучшая на альбоме и какая не самая удачная. При желании можете принять участие в обоих голосованиях. На данный момент тройка лучших песен такая: лидером является «Ausländer», «Deutschland» и «Puppe» делят второе место, замыкают список «Zeig dich» и «Weit weg». Песня, которая не пришлась по душе фанатам – «Puppe».

На этом пока все. Если есть новости, которыми вы хотите поделиться, то милости просим в нашу группу ВКонтакте.


 

RammsteinFan.ru в ВКонтакте, Твиттере и ЖЖ. Музыкальные новости и не только читайте на Rammfan.ru

Присылайте ваши вопросы на адрес info@rammsteinfan.ru

© Rammstein Fan ru Team
© RammsteinFan.ru

В избранное