Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Визит" - рок-концерты в Европе

  Все выпуски  

"Визит" - рок-концерты в Европе: новый сезон концертов и фестивалей



Добрый день, уважаемые подписчики рассылки сайта компании "Визит"!


Новости туристической компании "Визит"
туры на рок-концерты и фестивали в Европе

И снова здравствуйте!
Предлагаем вашему вниманию анонсы ближайших туров на рок-концерты и фестивали в Европу.

 

1. Концерты:

Тур на концерт Брайана Адамса в Тампере (26 мая 2010)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
В 2010 году Брайан Адамс даст всего два концерта в континентальной Европе. Один из них - концерт в Тампере, где Брайан Адамс выступит со своей группой. Это немаловажная деталь, поскольку в настоящее время он колесит по США с акустической программой. Однако, что хорошо для клубов, не подходит для стадионного концерта.
Кстати, возможно в Тампере Брайан Адамс представит публике свои новые песни. Совсем недавно закончилась запись демо-версий песен для нового альбома. Не исключено, что группа захочет попробовать их на публике.
Концерт Брайана Адамса состоится 26 мая 2010 года на стадионе финского города Тампере. Приглашаем всех любителей классического рока в двухдневный тур на концерт Брайана Адамса.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт AC/DC в Тампере (1 июня 2010)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
В прошлом году AC/DC порадовали всех без исключения фанатов из Европы, прокатившись по континенту дважды (зимний тур в ледовых дворцах и летний стадионный тур). То, что AC/DC собираются вернуться в Европу в 2010 году, стало для всех приятной неожиданностью. Программа и шоу, скорее всего, останутся без изменений, ведь это все тот же "Black Ice World Tour" в поддержку их последнего альбома "Black Ice", но оно и хорошо, потому что и программа и шоу в этом туре просто отменные. Все, кто был в прошлом году, остались очень довольны.
Слегка изменился маршрут тура по сравнению с прошлым годом. На этот раз AC/DC постарались захватить те города Европы, которые были пропущены в 2010 году. Поэтому на этот раз вместо Хельсинки мы предлагаем Вам посетить концерт AC/DC в Тампере
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт GREEN DAY в Хельсинки (8 июня 2010)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Весной 2010 года GREEN DAY возвращаются в Европу с продолжением своего мирового тура 21st Century Breakdown Tour, который в прошлом году уже посчастливилось наблюдать жителям нескольких европейских столиц.
Мы (компания "Визит") организовывали тур в октябре 2009 года на концерт GREEN DAY в Стокгольме. К сожалению, даты тура стали известны слишком поздно, чтобы поехать смогли все желающие. Концерт в Хельсинки объявлен практически за полгода. Теперь у всех есть достаточно времени на подготовку к поездке. Тем более, что поездка в Хельсинки будет гораздо более доступной, чем в Стокгольм.
Не пропустите концерт GREEN DAY. Сейчас это по-настоящему масштабно и великолепно. GREEN DAY уже довольно давно выступают в самой тяжелой категории мэйнстримового рока. Все концерты подготавливаются с большим бюджетом, поэтому всегда есть на что посмотреть.
Концерт GREEN DAY в Хельсинки будет проходить на открытом воздухе. Под концерт город выделил площадку Kylasaari на востоке города, которая (судя по спутниковым снимкам) представляет собой гигантскую асфальтированую площадку. Примерная вместимость - около 20 тысяч человек. GREEN DAY, вне всякого сомнения, способны собрать такое количество народа.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт HIM в Пори (7 августа 2010)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Предлагаем Вам посетить уникальное событие - большой сольный концерт на открытом воздухе группы HIM, которое пройдет в рамках фестиваля Sonisphere 2010 в финском городе Пори. Это будет один из двух концертов группы в 2010 году в континентальной Европе и один из тех редких концертов, когда HIM можно увидеть в рамках open air.
Группе HIM посвящен целый день фестиваля Sonisphere в Пори. Наверняка публику будет ждать что-то особенное от музыкантов, потому как масштаб события обязывает.
Мы постарались сделать тур максимально бюджетным, учитывая самый пик туристического сезона в Финляндии, выходные дни и стоимость отелей. Программа тура включает в себя один свободный день в Хельсинки.
Также на концерте выступают THE 69 EYES, VOLBEAT, АРИЯ (да да, наша любимая отечественная АРИЯ на разогреве у HIM), APOCALYPTICA, STAMINA, THE CULT, BEHEMOTH.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт U2 в Хельсинки (21 августа 2010)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Летом 2010 года состоится вторая и завершающая часть тура ирландской группы U2 в поддержку альбома "No Line on the Horizon". Группа выступит в городах Европы, которые были пропущены летом 2009 года. Будет концерт и в Москве, однако с учетом цен на московский концерт выгодней и интересней будет съездить в Хельсинки. Особенно тем, кто проживает в Северо-Западном регионе и в Санкт-Петербурге в частности.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Напоминаем, что в наших турах могут принимать участие граждане РФ вне зависимости от прописки. Благодаря посольской аккредитации наша компания имеет возможность оформлять визы в том числе и иногородним (не Санкт-Петербург) туристам.
Все групповые туры стартуют из Санкт-Петербурга. Авиатуры из Москвы - под заказ.
Все туристы обеспечиваются полным набором услуг: виза, транспорт, гостиница и конечно же билет на концерт. Кроме того, билеты на концерты вы можете купить и отдельно от тура. Они есть в наличии в нашем офисе в Санкт-Петербурге.

 

2. Фестивали:

В новом туристическом сезоне приглашаем Вас посетить лучшие европейские рок-фестивали под открытым небом. Некоторые из них однодневные, на другие придется потратить целую неделю. Одни будут интересны любителям классического рока, другие - фанатам экстремального металла.

Rock am Ring (начало июня 2010) - один из крупнейших фестивалей Германии. В этом году хедлайнерами будут Muse, Rammstein.
Helsinki Live (начало июня 2010) - новый фестиваль в Финляндии. Хедлайнеры Guns n Roses.
Sweden Rock Festival (начало июня 2010) - знаменитый шведский фестиваль для любителей классического рока. Хедлайнеры Aerosmith, Guns n Roses, Gary Moore.
Sauna Open Air (середина июня 2010) - крупный трехдневный фестиваль в финском городе Тампере. Хедлайнеры Kiss,
Ratt, Grave Digger.
Rock Werchter Festival (начало июля 2010) - один из крупнейших фестивалей мира, ежегодно проходящий в Бельгии. Хедлайнеры Muse, Green Day, Rammstein, Pearl Jam.
Tuska Open Air (начало июля 2010) - самый знаменитый финский metal фестиваль. В этом году очень интересный состав.
Ruisrock (начало июля 2010) - первый рок-фестиваль Финляндии, который в 2010 году празднует свое 40-летие.
Amphi Festival (конец июля 2010) - известный германский фестиваль, ежегодно собирающий лучших представителей шварц-сцены.
Wacken Open Air (начало августа 2010) - тут даже комментировать нечего. Вакен знают все.
M'era Luna (начало августа 2010) - известный немецкий музыкальный фестиваль, специализирующийся на готик-роке и индастриале.
Sonisphere (начало августа 2010) - продолжение сенсационно успешного блуждающего open air фестиваля. В этом году хедлайнеры Iron Maiden, Slayer, Motley Crue, Heaven&Hell.

Ассортимент open air фестивалей будет пополняться. Кроме того, мы можем организовать тур на любой понравившийся вам фестиваль, проходящий в пределах континентальной Европы, которого нет в списке.

 

 

Русский сайт о RUISROCK

В марте 2010 года открылся и вовсю действует русскоязычный сайт об одном из старейшийх рок-фестивалей Европы - финском Ruisrock. Фестивалю в этом году исполняется 40 лет. Приглашаем на этот грандиозный праздник всех желающих. Организаторы фестиваля радуют интересным и разнообразным составом, который придется по вкусу всем любителям живой музыки вне зависимости от стилевых предпочтений. Хедлайнером фестиваля станет Оззи Осборн, который приедет в Европу только ради юбилея Ruisrock. Эксклюзивное выступление. Не пропустите.
Заходите: www.ruisrock.ru.

 

Контактная информация компании "Визит":

Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 16

тел.: (812) 600-19-45
e-mail: spb@vizittravel.info

Другие концерты и фестивали на сайте www.vizit-travel.ru






На сегодня все. Остальная информация на сайте www.Vizit-Travel.ru

Внимание! При использовании материалов рассылки ссылка на www.vizit-travel.ru обязательна.

В избранное