Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости музыки и шоу-бизнеса

  Все выпуски  

Новости музыки и шоу-бизнеса 18.01.06


Информационный Канал Subscribe.Ru

© Новости шоу-бизнеса : Новости музыки : Пикантная светская хроника — Среда

«ВИА Гра» лечит нервную систему
Блондинка Вера Брежнева впала в депрессию после распада группы.

читать подробнее…

На Диму Билана напали с ножом
Певца едва не зарезал его близкий друг.

читать подробнее…

Паулса сфоткали в бане с голыми девушками
Легендарный маэстро, композитор Раймонд Паулс, отпраздновал свой 70-й день рождения, не пригласив ни одной российской звезды.

читать подробнее…

Диана Гурцкая беременна
Диана Гудаевна, в прошлом году вышедшая замуж за юриста Петра Кучеренко, беременна.

читать подробнее…


«Крень» Бердников бросил очередную подружку
18/01/2006
Солист группы «Корни» Александр Бердников хочет найти себе невесту. По крайней мере, именно это он говорит каждой понравившейся ему девушке. Вот только отношения Саши и очередной потенциальной супруги длятся, как правило, не более одного-двух месяцев.

Убедилась в этом и последняя девушка певца, студентка театрального ВУЗа Аня, с которой Бердников разошелся перед Новым годом. Почему? Да потому, что Анна наотрез отказалась встретить праздник вместе с ним, укатив к родителям в Екатеринбург.

И что вы думаете?! Отправившись на вечеринку, Александр моментально нашел себе новую пассию. Давние приятели артиста говорят, что, судя по всему, он нагуляется еще нескоро. А значит, девушкам нужно держать ухо востро, пишет газета «Жизнь».


Вержак заплатит штраф
18/01/2006
Мировой судья Тверского района обязал выпускницу “Фабрики звезд-5” Аксинью Вержак, попавшуюся на воровстве, выплатить штраф в размере трех тысяч рублей.

Как сообщает “Жизнь”, юная певица попалась при попытке стащить одежду в фирменном бутике торгового центра “Охотный ряд”. Заметив, что продавцы заняты с другими клиентами, модница Вержак прошмыгнула в примерочную и натянула на себя понравившиеся вещицы.

Однако бдительные продавцы поймали воровку и вызвали милицию. Аксинья, рыдая, умоляла стражей порядка простить ее и срочно позвонила продюсеру Максиму Фадееву. Однако замять скандал не удалось.

Против Вержак возбудили уголовное дело и передали его в суд. На днях мировой судья 370-го участка вынесла “фабрикантке” приговор. Вержак обязали заплатить штраф в размере трех тысяч рублей.


Фриске отравили в «Дневном дозоре»
18/01/2006
Чтобы массовка не съела все деликатесы, приготовленные для красивой “картинки” на экране, еду облили горючей и зловонной жидкостью. Пробы съемок пира прошли на ура. Актеров (и главных, и массовку) привезли в павильон, где все уже было приготовлено для праздничного банкета темных Иных.

Столы ломились от шикарной закуски: жареные поросята, тазы с раками, креветками и омарами были обрамлены бутылками дорогого французского вина.

Не привыкшим к таким угощениям актерам сказали: “Садитесь и веселитесь – будто бы вы не работаете, а празднуете самое радостное событие, которое только может быть!”

Вот только сперва все (в том числе и Константин Хабенский, Жанна Фриске, Валерий Золотухин) все равно немного стеснялись. Но как только зазвучала песня Верки Сердючки, все дружно навалились на еду и спиртное.

Однако уже наутро выяснилось: сцену банкета необходимо доснять. И спустя несколько дней актеры вновь приехали в павильон. Правда, на этот раз их ждала совершенно другая картина и совершенно иной запах. Вонь в павильоне стояла страшная!

Как оказалось, еда была обильно облита керосином. Зачем? Чтобы на столах до конца съемок стояли красиво оформленные блюда, а не валялись обглоданные актерами свиные косточки.

Однако как ни старались организаторы “банкета” отпугнуть людей запахом керосина, ничего у них из этого не получилось. Трое самых голодных актеров из массовки все-таки решились попробовать “деликатесы”. А попробовав, тут же оказались клиентами “скорой помощи”, слава Богу, постоянно дежурившей недалеко от съемочной площадки.

Не обращая внимания на этот инцидент и многочисленные жалобы массовки на отвратительный запах, съемки продолжились. “Гостей” так же, как и в прошлый раз, усадили за столы и велели им веселиться. А после – танцевать.

Самое смешное, что на этот раз массовке пришлось выплясывать под Сердючку… без музыки (ее никто не включил). Несладко пришлось и знаменитым актерам. Большинство из них тут же стали жаловаться на тошнотворный запах. А Жанна Фриске во время очередного танца едва не упала в обморок.

Молодой человек из массовки, заметив, как певица побледнела и пошатнулась, тут же подхватил ее под руки и вывел на свежий воздух. Кстати, отсутствие Жанны было замечено лишь спустя долгое время.

Увы, девушку немедленно заставили вернуться на съемочную площадку. Но как она выглядела! Фриске была чуть ли не зеленого цвета и из-за сильного головокружения едва могла ходить.

Впрочем, от врачебной помощи Жанна наотрез отказалась, выпила холодной воды, пожевала ломтик лимона и попросила побыстрее отвезти ее домой. Как рассказал “Жизни” водитель, доставивший актрису и певицу на место, Жанна попросила его не ехать быстро и открыть окно, несмотря на холодную погоду.

Уже на следующий день Фриске приехала на “натурные” съемки и продолжила работу как ни в чем не бывало, никому ни слова не сказав про свое плохое самочувствие.


Ратмир Шишков косит от армии
18/01/2006
Участник рэп-коллектива “Банда” Ратмир Шишков ни в какую не хочет служить в армии. В апреле этого года “фабриканту” исполняется 18 лет, и военкомат все чаще стал интересоваться молодым человеком. Рэппера этот “интерес” совсем не обрадовал, и парень решил всеми правдами и неправдами получить отсрочку от армии.

Воспользовавшись кратковременными каникулами, Ратмир направился в военкомат по месту жительства. Во время медосмотра врачи обнаружили у “фабриканта” сразу несколько заболеваний, которые ограничивают его пригодность для службы в войсках.

Например, оказалось, что у Ратмира плоскостопие и проблемы с кровяным давлением. Окончательное решение по пригодности “фабриканта” медкомиссия примет этой весной, когда президент подпишет приказ о призыве на воинскую службу. Ратмир очень надеется получить отсрочку - сообщает газета "Жизнь".


«Uma2rman» стали донорами
18/01/2006
После съемок в социальной рекламе для доноров крови братья Кристовские решили и сами сдать кровь. Проникшись проблемой нехватки необходимой плазмы, музыканты вместе со всем своим коллективом отправились в ближайший пункт переливания крови.

Володя и Сергей сдали по 200 грамм, за что получили три дня выходных. Кроме того, “UMA2RMAH” устроила настоящий праздник для детей, которые проходят лечение в НИИ детской онкологии: Владимир и Сергей Кристовские постарались поднять настроение им и их родителям.

В результате “UMA2RMAH” по многочисленным просьбам и под аккомпанемент медперсонала восемь раз исполнила хит “Прасковья”.


Руслан Масюков ищет работу
18/01/2006
На поиски места работы “фабриканта” толкнуло отсутствие четкого гастрольного графика. В результате любимец Пугачевой нашел себе работу юриста с окладом в несколько тысяч рублей – пишет газета “Жизнь”.

Серега закрутил роман с чернокожей моделью
18/01/2006
Как стало известно “Жизни”, автор и исполнитель спортивных частушек Серега закрутил роман с кубинской фотомоделью по имени Даяни, как две капли воды похожей на знаменитую Наоми Кэмпбелл. С темнокожей красавицей певец познакомился во время отдыха на Кубе.

Между ними разгорелся бурный курортный роман. Когда отдых закончился и пришло время уезжать, выяснилось, что певец прикипел к красотке душой и телом. И он предложил Даяни перебраться на Украину, чтобы все время быть с ним рядом. Красавица оказалась легкой на подъем и, упаковав два чемодана вещей, вылетела с новоявленным другом на другой конец света.

Вскоре Серега для себя и подруги снял шикарные апартаменты в центре Киева, поскольку старая холостяцкая квартирка была очень скромной для такой шикарной девушки.

Насколько серьезны отношения Сереги и Даяни, можно судить по тому, что певец попросил своих знакомых оформить подруге вид на жительство и подал необходимые документы на получение ею украинского гражданства.


Рыжий «Иванушка» продал лицо
18/01/2006
Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов принял предложение известного ресторатора Аркадия Новикова стать лицом сети пиццерий. Новиков предложил Андрею стать совладельцем нескольких пиццерий в прошлом году, но «Иванушка» вначале ответил отказом, сославшись на занятость на гастролях и катастрофическую нехватку свободного времени для ведения бизнеса, а недавно сам позвонил Аркадию. Рыжий предложил немного другую схему партнерства: всеми делами занимается лучший друг Григорьева-Апполонова из Эстонии, а он станет лицом пиццы.

Новикову идея понравилась, и он предложил рыжему 10% доходов от бизнеса за использование лица певца. Однако 10% «Иванушке» показалось мало, и он поднял долю до пятнадцати. Новиков для вида повозмущался жадностью российского шоу-бизнеса, и они «ударили по рукам». Контракт будет подписан в самое ближайшее время.

- Очень скоро можно будет увидеть мою рыжую рожу на коробке с пиццей. Кроме как работать лицом, я больше ни хрена не умею. Коммерческая извилина в моей голове напрочь отсутствует… для меня математика закрылась в третьем классе. Пусть всеми делами занимается мой друган, а я пополучаю проценты. Тоже не хило…


Елена Перова снимает экстремальный клип
18/01/2006
Певица Елена Перова снимет клип на первый радиосингл «Лечу в небо» нового альбома «Даты». Работать над роликом будут документалисты Первого канала вместе с режиссером Денисом Пимановым. По словам певицы, ролик планируется снимать не один день, а съемки местами станут экстремальными.

Меладзе найдет новую «ВИА Гру» на «Фабрике звезд – 6»
18/01/2006
Слухи о грядущем реалити-шоу Первого канала «Фабрика звезд - 6» продолжают будоражить тусовку шоу-бизнеса. После нового года заговорили, что руководство канала рассматривает кандидатуру Филиппа Киркорова, а сейчас поползли слухи, будто бы продюсером проекта станет Константин Меладзе. После Пугачевой Первому каналу трудно определиться с достойной кандидатурой на роль главного «фабриканта». По данным «Экспресс газеты», выбор давно сделан - место Аллы Борисовны займет Константин Меладзе.

Новая «Фабрика» будет гораздо строже к своим подопечным. Например, вывозить артистов за город больше не предполагается, их ждет строгая изоляция. Кто ж лучше подойдет на роль «надзирателя», как не дрессировщик строптивой «ВИА Гры» Меладзе? Кстати, его участие в проекте объясняет ту легкость, с которой известный продюсер расстался со своим прославленным, но совершенно опостылевшим ему дамским коллективом. Забавно, что не так давно «ВИА Гра» откровенно издевалась над «Фабрикой звезд» в своем клипе «Несовпаденье», пародируя телеконвейер. Помните: «Нет ничего хуже, чем быть, как все»?

Меладзе неоднократно приглашали в качестве сопродюсера на «Фабрику», но тот неизменно отвечал отказом. Однако обстоятельства и люди меняются. Тем более что место главного «фабриканта» уж очень хлебное -Алла Борисовна, по слухам, получила несколько миллионов долларов.

Кстати.

Перед самым началом «Фабрики звезд-5» было официально объявлено, что ее возглавит продюсер Виктор Дробыш. Но стоило ему на пару дней отъехать в Финляндию, как его место заняла Пугачева. Так что на сто процентов быть уверенным в заранее утвержденной кандидатуре все-таки нельзя.


Выпуск подготовили: Андрей Максибит; Виктория Перовская - viktoriya[собачка]shoowbiz.ru; Дмитрий Тиньков. www.shoowbiz.ru
Всегда на связи, пишите: maxibit[собачка]showbiz.com.ru
ICQ: 336-127-825
RSS - Новости музыкального шоу-бизнеса
RSS - Новости музыки, интервью, рецензии

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.showbiznews
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное