Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неофициального сайта Татьяны Булановой


Информационный Канал Subscribe.Ru


Здравствуйте, уважаемые поклонники Таниного творчества!


19 и 20 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный концерт группы "Золотое кольцо", в котором примет участие Таня, исполнив песни из репертуара этой группы.


В разделе "Песни" теперь можно скачать песни "Прости за все" и "Порой-порой". С целью предотвращения пиратских копий, размещены только 1-й куплет и припев этих песен.


20 сентября прошел концерт Тани в Екатеринбурге. Впервые на сольном выступлении Таней была исполнена песня "Да это нет", которую публика отлично приняла.


В связи с пожеланиями посетителей сайта создать раздел "Ноты", просьба ко всем, у кого есть какие-либо ноты Таниных песен, присылайте их, пожалуйста, на почтовый ящик сайта. Заранее выражаю всем свою благодарность за предоставленные материалы.


По просьбам посетителей сайта в скором времени появится раздел "Поклонники". Если Вы хотите, чтобы там содержалась информация о Вас, присылайте свои данные на электронный адрес сайта. Укажите свои Ф.И.О., дату рождения, домашний адрес, адрес электронной почты, ICQ (если есть) и расскажите немного о себе и о своих интересах. Также желательно прислать свою фотографию, которая в дальнейшем будет размещена в разделе.


В середине октября на радио появится песня Тани с нового альбома, записанного совместно с О.Попковым.


Вышел клип Тани с Кардиналом на песню "Wreath of barbs", в ротацию его взял канал MTV.





Всего хорошего,
с уважением, Настя


Неофициальный сайт Татьяны Булановой


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное