Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир варганов. Обучение игре, новая музыка, анонсы событий.


Фестиваль музыки "Семена льна"16-18 сентября 2011. Краснодарский край, пос. Кабардинка: Фестиваль Музыки "СеменаЛьна" - 3 дня праздника и хорошего отдыха на берегу Черного моря!.

"СеменаЛьна" - это встреча близких по духу людей, общение через Мелодию, Слово, Ритм, Движение. Мы не ограничиваем себя рамками какого-либо стиля, ведь красиво петь можно на любом языке и играть так по-разному.

Необычные и колоритные коллективы - "Турбодзен", "Солнечный Блюз", "Красно Солнце", Марьяж "Декорации", "Древо Рода", "Muraqqa", "Прямой эфир", acoustic-band "ПроYOU", "Ступени". Они создают в разных стилях - фолк, рон-н-ролл, акустический блюз, этно-транс... Но всех объединяет общий дух - они современные скоморохи-менестрели. Грустим о хорошем, смеемся над печальным, болеем душой и радуемся всем сердцем!

Атмосфера фестиваля "СеменаЛьна" - это пространство, ориентированное на здоровый образ жизни, самопознание и активный отдых.
Аудитория фестиваля - трезвое общество, стремящееся к экологичности во взаимоотношениях друг с другом и с окружающей средой, к чистому творчеству и обмену энергиями.

Если вы любите смотреть на звезды, слушать музыку в тишине и беседовать о необъяснимом, то этот фестиваль - для Вас!

Подробнее о мероприятии на сайте фестиваля семенальна.рф

Группа фестиваля вконтакте: >>>


В избранное