Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Паранормальное

  Все выпуски  

Новый год в древности



Новый год в древности
2014-12-21 21:03 Новый год в древности
 Как
наши предки праздновали Новый год в прошлом

Новый год во все времена был одним из самых светлых праздников в году. Новый год ждут и взрослые, и дети как какого-то чуда, устанавливают елку, наряжают ее игрушками и мишурой. Главным символом этого праздника Новый год, безусловно, является Дед Мороз. Причем, в древности в роли привычного нам седовласого деда выступали совершенно другие личности при этом очень даже злобные. 


Гадание на Рождество
2014-12-24 16:32 Гадание на Рождество
Гадание на Рождество, способы гаданий на Рождество

Ночь перед Рождеством! Самая мистическая ночь, в которую проводят гадания. Гадания на Рождество пришло к нам из далёкого прошлого и сегодня такие гадания в Рождество пользуются не меньшей популярностью.  Каждая девушка хочет знать свое будущее и хоть одним глазом увидеть своего суженого. 

Мистическая история Странный колодец
2014-12-26 22:06 Мистическая история Страный колодец
Мистическая история о странном колодце

В одной из деревень Костромской области находился странный, мистический и в то же время жуткий колодец. Сам по себе колодец ничем особым от остальных колодцев не отличался, но это только на первый взгляд. Подходя к колодцу любого человека, окружал ничем не объяснимый панический страх, а чем ближе к колодцу подходил человек, тем сильней его охватывало чувство неугасаемой тревоги и предчувствия чего-то ужасного


Немного интересного
2014-12-29 21:25 Самое старое дерево
Самое старое дерево в мире Олд Тжикко

Наша жизнь, напрямую зависит от деревьев, произрастающих на планете. Вырабатываемый ими кислород необходим для жизни всех существ на земле. Деревья дали существенный толчок для развития нашей цивилизации.


В избранное