Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Паранормальное

  Все выпуски  

Мертвая девочка



Мертвая девочка
2015-02-03 17:08 Мертвая девочка
Мистическая история про странную не живую девочку

Эту мистическую историю рассказывала мне моя бабушка, и я спешу поделиться ей с вами, верить или не верить в данное мистическое повествование, дело ваше. От себя скажу, когда я ее вспоминаю, мне становиться жутко. 


Динозавры у великанов древности были домашними животными
2015-02-05 18:51 Динозавры и великаны древности
Великаны древности и динозавры

Сегодня существует масса предположений, что динозавры являлись в прямом смысле слова домашними животными. Об этом говорят не только археологические находки в виде костей предметов и фигурок, но и предания и сказания, пришедшие к нам из глубины веков. Начиная с Одиссеи и циклопа и кончая сказкой "Джек и бобовый стручок" Братьев Гримм, и «Путешествий Гулливера».


Этапы развития жилищ, поселения и городища древних славян
2015-02-20 23:08 Развития городища древних славян
Городища и древняя Русь славян

Статья для некоторых восполнит пробел в истории славян и городищ. Официальная история на текущий момент не дает ответа на вопрос, откуда произошли древние славяне, хотя имеет на этот счет около десятка гипотез. Ни одна из них полностью не доказана, но все они сходятся в том, что на протяжении VIII–Х веков славяне проводили свою экспансию по трем направлениям: восточному, западному и южному. Археологические изыскания показали присутствие славян на громадной территории от Балтики до Адриатического моря и от центра Европы до бассейна Дона, причем документальные источники Македонии, Греции, Византии, Древнего Рима, Персии указывают на то, что славяне, дошедшие до Адриатики с целью завоевания, как правило, ассимилировались и растворялись в местной культуре либо отходили назад с откупом. 


В избранное