Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гадания на каждый день

  Все выпуски  

Спецвыпуск - Новогодняя магия


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Add to Google
Выпуск #16 [309] 23.12.2013 г. - спецвыпуск

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Дорогие друзья! В связи с тем, что сервис Рассылки@Mail.ru прекращает свою работу с 1 марта 2014 года, рассылка Гадания на каждый день переходит на сервис Subscribe.Ru. Если Вы и дальше хотите получать нашу рассылку, Вы можете подписаться на нее на сайте Subscribe.Ru, а также на странице сайта Abalusoft.ru.


НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ

Приближается самый любимый народом праздник - Новый год. По традиции люди начинают прикупать гостинцы для близких, гостей, составляют праздничные меню. Для себя также можно сделать презент - воплотить в жизнь желания, используя ритуал магии. Можно воспользоваться магическими церемониями, которые действуют в последние часы года. Для этого рекомендуется обратиться за протекцией к Вселенскому пространству, которое открывается перед Новым годом и помогает нуждающимся все праздники. Сущность магических ритуалов зависит от содержания желания или просьбы.

Новогодняя магия

Магия на исполнение пожеланий

К Вселенскому пространству надо обращаться только с пожеланиями, касающимися личности обратившегося за помощью. Для ритуала необходим большой лист бумаги, кусочек сахара, горбушка ржаного хлеба, красная роза, белая свеча, красная и зеленая нитки. Обряд совершается за 7 дней до Нового года. На бумаге следует написать три желания, которые обязательно должны иметь отношение к лицу, выполняющему ритуал. Другие просьбы не будут исполнены. Нужно мысленно представить написанный текст и написать на листе "Да будет так!". На лист положить розу, сахар с хлебом. Бумагу приподнять и, удерживая на весу вместе с содержимым минуты три, несколько раз тихо произнести "Да будет так!". Завернуть все предметы в бумагу и аккуратно завязать красной и зеленой нитками. Края свертка запечатать свечей. Пакет положить под матрас, спать на нем две недели. После сверток положить повыше - на шкаф, антресоль - так, чтобы не было видно. Ваша просьба будет услышана и выполнена в течении года. Через год бумагу с содержимым надо сжечь вне дома, а пепел развеять.

Магия для достатка и благополучия

Для выполнения ритуала надо черный чай, мед, зеленый бумажный лист бумаги, карандаш. Выполняется за день до Нового года. Следует заварить стакан крепкого черного чая, положить немного меда. Карандашом (тупым концом) размешать мед в чае и написать на листке бумаги (зеленом) "Чай, деньги будут. Да будет так!". При размешивании надо представить в мыслях реальную сумму, которая поможет приобрести некую вещь. Чай выпить, а листок с надписью хранить в кошельке, никому не показывая. В течении года листок будет притягивать деньги. Через год листок сжечь, пепел развеять.

Чтобы в жилище всегда были наличные надо самому себе отправить письмо с красивой поздравительной открыткой, в которую будут вложены купюры.

Магия на получения хорошей работы

Для обряда нужна трудовая книжка. Надо отксерить лист трудовой книжки, в двух экземплярах. На них нанести надписи, идентичные тем, что делают чиновники в отделе кадров во время поступления на службу. Листки свернуть в трубочку и перевязать ниткой. Один экземпляр повесить на елку, другой - в северо-западной части жилища - в зоне Помощника. По окончанию праздников листок с елки снять, сложить вчетверо и положить в бумажник. После исполнения желания лист сжечь, а пепел развеять.

Новогодняя церемония

В последние мгновения старого года вместо тоста "С Новым годом" произнести "Да будет мир, счастье, любовь! Да будет так!". Фраза, произнесенная в это время, имеет силу заклятия.

Источник: http://www.abalusoft.ru/gadanie/newyear.html


Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное