Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гадания на каждый день

  Все выпуски  

Лунный календарь с 31 марта по 06 апреля 2014 года


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Add to Google
Выпуск #08 [317] 28.03.2014 г.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ ДАРИНЕ СВЕТОВОЙ

Очень часто мы, запутавшись в отношениях, погрязнув в проблемах, упорно и долго ищем выход, но так и не находим. Я могу Вам предложить расклад на Таро. Подробно просмотреть ситуацию, понять причину создавшегося положения и прояснить отношения между Вами и коллегами, любимым человеком или близкими. Карты Таро дадут совет, как проще и быстрее решить вопрос, который Вас тревожит.

Подробнее


НОВОЕ НА САЙТЕ

"С ГОРЯЩИМ ВЗОРОМ ИДЕМ ВПЕРЕД" ИЛИ ПРОБЛЕМЫ САМОМОТИВАЦИИ
Популярная психология
Проблема мотивации людей довольно распространена, особенно сложно заставить что-то сделать не кого-то абстрактного, а именно себя. Существуют разные способы самомотивации, в зависимости от типа личности.

КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ЗА МЕСЯЦ
Популярная психология
Не хотите быть тем кто постоянно чем то недоволен, собой, своей жизнью, и всё что происходит в ней? Потратьте на себя 30 дней, и данный результат порадует Вас. Часто так бывает, что на протяжение дня мы не сделали не чего важного или тяжелого, тем не менее к вечеру сил не остается. И так проходят день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом. И кажется вроде ж постоянно чем то заняты, что то делаем, а не чего весомого по настоящему так и сделали! Не хватает времени не то чтоб поговорить понастоящему с близкими, поделиться чем то особенным, а даже и на себя нет времени толком. Почему же всё так? А потому что каждый старается успеть всё и везде, а не сделать что то главное. Попробую объяснить как за 30 дней навести порядок в Вашей жизни.


31 марта - 06 апреля

31 МАРТА 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
2 л.д. Если у вас есть склонность к жадности, в этот день она может проявиться. Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливайте силы для их осуществления. Можно начать заниматься физкультурой или приступит к освоению новых знаний. В эти лунные сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.
Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ УПОРСТВА
Рожденным 31 марта хватает упорства, чтобы удерживаться на плаву длительное время. Таких не скинешь с должности, которой они добились. В кризисных ситуациях они могут предложить в высшей степени рациональные решения, которые могут быть по достоинству оценены начальством.
Однажды им выпадет шанс кардинально изменить свою карьеру: если они воспользуются им - успех обязательно придет, хотя и не сразу. Рожденные в этот день храбро противостоят вызовам судьбы, хотя коекто из них из них предпочитает не рисковать, заранее просчитывая все возможные ходы, особенно если речь идет о финансовых предприятиях.
Эти люди не рвутся к лидерству, но умеют ждать и в конце концов получают желаемое. Как правило, они все-таки живут разумом/ а не сердцем. Именно поэтому окружающим (если они хотят достучаться до них) лучше оперировать здравым смыслом, а не воздействовать на эмоциональном уровне.
СОВЕТ: Откройте себя для нежности.

01 АПРЕЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
3 л.д. Если до сих пор мы мечтали и стоили планы, то сейчас пора действовать. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Пассивный человек потерпит поражение и может получить травмы - как физические, так и душевные. Настройтесь на самозащиту. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту, и на начало новых дел, и даже на то, чтобы броситься в бой.
Сны этих лунных суток редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Например, вам придется с кем- то бороться.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ДОСТОИНСТВА
Рожденные 1 апреля, как правило, люди прямолинейные. Хозяева своего таланта, они редко выставляют его напоказ. С возрастом они становятся опорой в семейной жизни.
Многие из этих людей производят впечатление робких и застенчивых, даже изгоев. Но все это - лишь сознательно выбранный образ, который помогает им жить.
Зачастую люди этого дня демонстрируют страсть к истории, к изучению опыта и ошибок прошлого.
Настоящая проблема для рожденных 1 апреля - в излишней требовательности к себе, вот почему им не следует взваливать на себя чересчур много обязанностей одновременно. Единственной отдушиной для них является хобби. Часто они отдаются ему с таким азартом, что окружающие находятся в недоумении.
СОВЕТ: Не переусердствуйте в стремлении отгородиться от мира.

02 АПРЕЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
4 л.д. Не очень благоприятный день. Возможны всякие искушения, поэтому лучше десять раз подумать, прежде чем что-нибудь предпринять. Не надо принимать скоропалительных решений. Этот день хорош для пассивности, ничегонеделания, уединения. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи.
В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание на необходимость анализа ваших с ними отношений или унаследованных проблем.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИДЕАЛИСТА
Рожденные 2 апреля ориентированы на семью, в особенности мужчины. Для таких мужчин дом - это крепость, семья - свита. Такая постановка вопроса может создать некоторые проблемы - в частности, если кто-то из детей не желает играть роль подчиненного субъекта.
Рожденные 2 апреля неустанно разглагольствуют о своих мечтах, идеалах, видении мира. Чтобы выслушивать эти откровения, от окружающих требуется громадное терпение. Поскольку рожденные в День идеалиста мысленно присутствуют в некоем воображаемом мире, их честность и искренность могут ыть восприняты неадекватно. Чистота помыслов, свойственная этим людям, мешает им идет на компромисс, а непонимание или отказ, встреченные в сослуживцах, могут быть истолкованы как предательство.
Рожденным 2 апреля, как правило, безразлично, что о них говорят. Вот почему они не сразу осознают, что далеко не все разделяют их мнение.
СОВЕТ: Оставьте иллюзии своим врагам.

03 АПРЕЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
5 л.д. В этот день все удается, если вы проявляете творческую активность и стремитесь к достижению цели. Прекрасно усваиваются знания. Ваша пищеварительная система сегодня справится с нагрузкой лучше, чем в другие дни, но все же постарайтесь не переедать. В этот день можно отстаивать свои принципы, убеждения, идеалы.
Очень хорошо если в этот день вы плачете во сне, - это очищение, организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак заняться своим здоровьем.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА
Рожденные 3 апреля одержимы желанием стать незаменимыми в этой жизни. Совершенно естественно, что им удается оказаться в центре событий - будь то в силу своего таланта, богатых знаний или же сообразительности. Высшим приоритетом для этих людей становится контроль за происходящим - как на службе, так и в быту. Руководить процессом они предпочитают без лишней болтовни, четко и понятно выражая свою волю и ожидая от окружающих полного внимания.
Люди этого дня вполне способны действовать независимо, но на практике выходит, что наиболее энергично они проявляют себя в коллективе.
Рожденные 3 апреля, как правило, добродушны, но их порой критикуют за излишнюю наивность. Кстати, в этих людях удивительным образом сочетаются ребячество и зрелость, легкомыслие и реализм, эгоистичность и ответственность.
Пожалуй, самым серьезным испытанием для рожденных 3 апреля может стать попытка преодолеть застойное существование.
СОВЕТ: Научитесь отступать в тень.

04 АПРЕЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
6 л.д. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В этот день обостряется интуиция.
Сны: если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИНИЦИАТИВЫ
Рожденным 4 апреля требуется инициатива, чтобы максимально выразить свою яркую индивидуальность. Возможно, она нужна и для того, чтобы противостоять превратностям судьбы.
Рожденные в этот день должны не только инициировать проекты, но демонстрировать умение доводить их до конца.
Рожденные 4 апреля чересчур упрямы в достижении своих целей, и спорить с ними бесполезно, если до конца не понять смысла их намерений.
Работать с такими людьми довольно легко, поскольку они всегда ясно обозначают цель. Однако им недостает терпения, когда приходится по нескольку раз объяснять задачу и видеть, что их не понимают.
Залог счастья рожденных в этот день - в трезвом реализме. СОВЕТ: Держите под контролем агрессивные инстинкты.

05 АПРЕЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
7 л.д. Провокационный день. Возможно, вас будут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли какие-то необдуманные слова. А в этот день лучше говорить поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожны со словами: все что скажете, - претворится в жизнь. Опасно врать. Это очень скоро станет правдой. В этот день особенно незащищены легкие. Остерегайтесь простуды.
Сны: пророческие. Очень быстро сбываются.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ
Рожденные 5 апреля ищут признания, однако не будет его - проживут и так, продолжая трудиться на избранном поприще, пусть даже и бескорыстно. Они вполне уютно чувствуют себя в роли безотказных исполнителей.
Рожденные 5 апреля не любят, когда их пытаются анализировать, подвергая испытаниям, копаться в душе. Собственно, роль, которую они играют, вовсе не надуманна, они такие по жизни - разве что не хотят более пристального внимания к своему внутреннему миру.
Хотя рожденные 5 апреля стараются не обременять себя полемикой, они рискуют вызвать антагонизм со стороны тех, для кого неприемлем их прямолинейный подход к жизни. Деньги для них не являются высшим приоритетом. Гораздо важнее - сохранить верность идее. Будучи поборниками целостности, право решать, стоит ли начинать драку, они предоставят оппонентам.
С головой погрузившись в работу, они уже не могут остановиться, последовательно, шаг за шагом выполняя намеченное.
СОВЕТ: Научитесь делиться проблемами сооружающими.

06 АПРЕЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
8 л.д. День хорош для освобождения от груза сожалений о совершенных делах. День покаяния. Пусть все неприятное, что было в прошлом, неудачи, беды, нежелательные поступки, разочарования сгорят, будто в пламени пожара. Хорошо для голодовок.
Сон может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни. Понять в чем смысл жизни.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА
Ничто не ускользнет от пытливого ума и зоркого глаза рожденных в этот день. Они готовы трудиться и трудиться, чтобы разобраться в тайнах предмета или явления.
Разумеется, если возникнет потребность в экспериментировании, необходимо наличие подопытных кроликов. Обычно на эту роль рожденные 6 апреля приглашают своих друзей и... самих себя. Когда речь идет о поиске истины, они безжалостны.
Мышление этих людей свободно и умозрительно, но все же они основывают свои теории на результатах практических экспериментов. Наиболее серьезные для всех проблемы возникают тогда, когда полученные результаты не соответствуют ожидаемым.
Рожденные 6 апреля наделены способностью подняться над обыденностью, представить то или иное явление в перспективе, вообразить возможное развитие событий. Можно сказать, что именно из них выходят мечтатели и мистики. Однако, увлеченные своими фантазиями, они рискуют потерять связь с окружающими. К счастью, они умеют посмеяться над собой, лишний раз доказывая, что в конечном итоге общечеловеческие ценности для них важнее, чем самолюбие.
СОВЕТ: Контролируйте свои эмоции. Не отрывайтесь от жизни.


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ГАДАНИЕ ПО ИМЕНИ: ИМЯ И СУДЬБА
Вряд ли стоит говорить, что гадание по именам - такой же дешевый блеф, как астрологические календари, в один и тот же день предвещающие всем Львам, Тельцам и Девам успехи, а Ракам и Козерогам - неудачи, в какой бы день и под какой бы широтой они не родились. Примерно так же наши экстрасенсы в первые годы перестройки проводили целительские телесеансы, мановениями рук насылая благость, здравие и умиротворение на все человечество. Нельзя всем Сашкам прочить судьбу Александра Македонского, как и всех Варвар упрекать в варварстве.

Однако, рассматривая имя человека как часть символьного мира, мы получаем возможность добыть довольно важную информацию о характере человека. Цифровое нумерологическое прочтение имени и фамилии позволяет проникнуть в его внутренний мир.

Неужели в самом деле возможно читать по числам судьбу, разгадывать прошлое или будущее? Имеют ли какое-нибудь значение дата рождения и последовательность букв имени?

Буквы или звуковые символы, подобно числам, содержат в себе "секретный код". Если вы подумаете, то обязательно вспомните пример, когда изменение имени в результате замужества или по каким-либо другим причинам влекло за собой изменение судьбы и жизненных обстоятельств. Отсюда следует, что имя и его носитель связаны и влияют друг на друга.

Узнать код своего имени


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

Человеческая память сквозь призму новых технологий
Люди интересовались свойствами своей памяти на протяжении всей жизни человечества, но, как показывает практика, не добились особых успехов. Досконально удалось выяснить лишь то, что стократное повторение одной и той же просьбы, на 101 раз может активировать работу ряда определенных нейронов и "закрепить" информацию навечно.

Микки Маус пиарится на Юпитере
Весна прекрасно подходит для созерцания Юпитера. По крайней мере, так считают многие поклонники астрономии. В этот период положение Юпитера по отношению к Земле является оппозиционным, открывая прекрасный обзор для астрофотографов, особенно, живущих в северном полушарии.

Лишившись иммунного гена, мыши превращаются в подтянутых и статных долгожителей
Одно из перспективных исследований генетиков было направлено на знакомство с функционалом, который присущ FAT10 и некоторым его сотоварищам. В изысках приняли участие мыши, перенесшие повреждения интересующего ученных гена. Целью эксперимента стало наблюдение за жизнедеятельностью этих грызунов.

Ученые из России создали и оживили модель червя
Точная виртуальная модель нематоды (один из типов первичнополостных червей) появилась в стенах Института систем информатики СО РАН. Известно, что искусственный организм ведет вполне самостоятельное существование и беспрекословно повинуется сигналам виртуальных нейронов.


Ведущий рассылки: Александр Балякин
© 2014 г. Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт Abalusoft.Ru

В избранное