Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вероника Лыткарина: Обучение Астрологии, Таро и Ленорман Астрология и Магия


Астрологическая диагностика порчи - определение присутствия негативного магического воздействия

Из этой статьи вы не только узнаете о том, какие бывают виды порчи, и как себя ведут люди, наводящие на вас порчу "неосознанно", но и поймете как работает астрология в диагностике негативных тонких влияний и каким образом с ее помощью можно определить кто из вашего ближайшего окружения наводит на вас порчу, или бессознательно вредит вашему здоровью и удаче.

Порча или тонко-информационное вредоносное воздействие - это, выражаясь проще, эмоциональное негативное проявление других людей, направленное на вас в виде ненависти, зависти или бессознательной неприязни.

Порча бывает двух видов: активная и пассивная.

Активная порча - это осознанные скрытые действия в виде магической атаки - применения обрядов, заговоров и заклинаний, созданных и нацеленных на то, чтобы вам стало хуже, ухудшилось здоровье, произошла бы потеря материального благосостояния, заболели дети, бросил муж и т.п. Магическая атака может быть самостоятельной, или с привлечением "специалистов", магов и колдунов, занимающихся "черной магией".

Пассивная порча распространена намного шире, и встречается чаще, чем "активные" магические атаки в виде колдовства или заказных услуг по наведению порчи. Пассивная порча возможна в тех случаях, когда в вашем окружении есть "неосознанный экстрасенс" - человек, который не знает о своих экстрасенсорных способностях, обычно из-за того, что не верит в них или потому что они развиты слишком слабо, и поэтому незаметны. Тем не менее, этих, даже слабых экстрасенсорных способностей хватает на то, чтобы в порыве высокой эмоциональной активности (при ссоре или обиде) сказать что-то (проклясть или пожелать нечто плохое) и это может реализоваться для вас самым наихудшим образом. ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


В избранное