Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Третий Луч Елены Аноповой

  Все выпуски  

Третий Луч Елены Аноповой Фантомы или тайны (часть 5)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Продолжаем изучение книги Елены Аноповой «Сезам, откройся»

 

Фантомы или тайны, скрытые в "Изумрудной скрижали"

 

Итак, "Вещь эта — отец всяческого совершенства во всей вселенной", т.е. все совершенное (сделанное, созданное) на Земле имеет свой прообраз в фантомах, и наоборот, созданное в Подзеркалье находит свое отражение в тонких слоях. Так и принцип рождения фантомов Лиит нашел свое отражение в нижних или плотных слоях. Два других вида фантомов относятся к Черной Луне или Лилит, и к Черному Солнцу, или Горну, и начинают свое существование на энергетическом уровне Магмы. Эти излучения провоцируются сущностями 24-х качественно­го мира, прошедшими свой путь познания и устремившимися вверх. Монады этих сущностей не могут войти в 12-ти качественный материал Алес, являющийся для них верхним, божественным (также как для нас, детей 12-ти качественности — 6-ти качественный мир), но используют метод отражения. Фантомы Лилит и Горна, восходя через материальные миры, достигают уровня животного плана и, соединяясь с фантомами Лиит, позволяют человеку проникать в своем познании глубоко вниз, в плотные слои и даже в 24-х качественный мир, падая во тьму внешнюю, как говорится в Евангелии.

В 12-й Зоне влияния Качеств стоят как бы ограничители уровня познания, поставленные в древние времена и носящие имена Посвященных, зафиксировавших эти границы — Тота и Сета. Тот — энергетическое и божественное имя Гермеса Трисмегиста. Поставить такую магическую стену-печать мог только тот Теург, который обладает всеми уровнями познания и стоит энергетически на всех уровнях материала — и надзеркального, и подзеркального. Правда, несмотря на "запоры" 12-й Зоны, некоторые маги нашли лазейку в нижних слоях 13-й Зоны и от них остался только "след ноги великого мастера" (см. пантакль 13-й Зоны).

Фантомы Лилит и Горна, укрепившись на физическом плане, вошли в тонкое тело  животных и далее человека, отражаясь в его привязанностях и страстях, фантомы

Черного Солнца, Горна, слышны на энергиях воли и провоцируют животные желания, ненависть и борьбу, имеют мужскую направленность, т.е. экстравертны.

Фантомы Черной Луны — женские, они интровертны и работают на сакральных, сексуальных энергиях. Эти энергии вызывают плотские желания, сексуальные привязанности, что не свойственно животному телу, использующему эти энергии только для продолжения рода.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное