Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов ВПЕРВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАПСУЛЫ ОНЛАЙН


Мастерская Артефактов, как всегда – пополняется размеренно новыми разработками и инновациями. Казалось бы, чем еще можно удивить искушенного практика, который уже привык наблюдать бесконечные уникальности и разработки. Иногда мне и самой кажется, что я достигла потолка в артефакторике, и пора сбавить скорости, занявшись  рутинной работой по изготовлениям, обучениям, книгописаниям.

Ан, нет, и я не я была бы, если бы все однажды просто остановилось.

На этот раз, вам предстоит снова удивиться, и погрузиться в нечто, что способно  у некоторых даже перехватить дыхание.

Сразу скажу, что моя давняя мечта была построить мистический лабиринт Желаний, с множеством комнат Сил, каждая из которых помогала бы разрешить человеку различные проблемы, задачи и попросту помочь стать ему волшебником в своей жизни.

Попытки были, не скрою, но жизни не хватит чтобы выбить все разрешения и накопить огромные средства на подобные строительства, а после добиваться массы разрешений и одобрений. Но, все же, я начала воплощать эту манящую Мечту и строить свой лабиринт Желаний.

Сегодня я уже могу вас  пригласить в первую его комнату-капсулу, и пока пользоваться ею, пока я не отстрою все последующие.

В конечно итоге вы сможете бродить по этой территории Силы, пользуясь ее безграничными возможностями. И не беда, что у многих из вас нет способностей к управлению. Если они есть хотя бы у одного человека, значит их хватит на всех, и обладая достаточными знаниями в области программирования, есть возможность отстроить НЕЧТО, что станет поддержкой для многих.

Надеюсь, что ваши проблемы станут более прозрачны, а желания  осуществимы.

ИТАК

Энергетические капсулы (ОТКРЫТАЯ территория Силы онлайн)-это возможность проводить самые разные коррекции в личной жизни в подготовленных мастером виртуальных артефактах. Они помогут стать сильнее и увереннее справляться с различными ситуациями.

В мастерской уже открыт раздел ТЕРРИТОРИЯ СИЛЫ ОНЛАЙН – энергетические капсулы   Попасть  к ним можно сразу с главной страницы Мастерской.

http://artefakt.7910.org/

Приглашаю на маленькую ознакомительную экскурсию – оценить  начатое, и попользоваться пока  первой капсулой. По мере подготовки новых – я смогу оповещать в рассылке.

( Если у кого то на примете есть удобные площадки для строительства "капсул"- поделитесь информацией. Временно создаю их на площадке wixsite, но надеюсь найти более комфортную и недорогую)

В избранное