Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов Новая книга Энергетические письма и обновления мастерской


СКОРО- новая книга  «Энергетические письма» - которая расскажет о инновационных практиках, направленных на управление и коррекции в личной реальности

 

В Мастерской открыт новый раздел под названием «Эффект+»

Предлагаются изделия, которые имеют положительный эффект при использовании

На вид это вещи, которые ничем не выдадут  своей принадлежности к предметам Силы, но тем не менее они ими являются.

В отличии от простых вещей,  изделия категории Эффект +, хранятся отдельно  от них, и некоторые из них снабжены программной платформой

Основная задача программирования таких изделий -это охранные свойства, реагирование на негатив, и формирование положительных  энергий в месте их нахождения, а так же удержание таких энергий.

Раздел НОВИНКИ так де пополнился , среди которых вы увидите и новую разработку «Пластина Счастья» для домашнего размеения.

Все подробности об изделиях непосредственно в мастерской в разделах Новинки и Эффект +

 

О новой книге Энергетические письма

 

Автор повествует о существовании не известного в миру способе управления и коррекций личной реальности – Энергописи

.

Излагается перечень видов энергетического письма – от простого к сложному с описанием  каждого вида)

Энергопись  графическая –  самый простой и доступный каждому вид энергописи, является основой всей книги и первым шагом к освоению мастерства осознанного управления и коррекций.

 Приведены наглядные примеры графической энергописи. Автор предлагает освоение энергописи, как один из способов высвобождения и уплотнения энергии мысли, но прежде чем перейти к техникам освоения энергетического письма, необходимо начать относиться к энергии мысли и самой мысли, как к инструменту управления.

 Несколько глав отводится рассмотрению внутренних состояний человека, при которых спонтанно активируются различные центры силы человека. Негативные состояния –гнев, обида, страхи, непреодолимые желания. Эти состояния имеют прямое отношение к формированию событий. Положительные состояния – такие как благодарность, творчество, любовь, комфорт – формируют щитовые поля в реальности человека, которые положительно влияют на ситуации и события. Усилием воли человек может управлять своими состояниями, постепенно учась управлять и движением мысли.

Научившись различать энергии вокруг себя,  возможно фиксировать эти энергии, идентифицируя их собственным символом. Приводятся примеры идентификации энергий в виде изображений, и предлагается читателю провести практику идентификации.

Автор предлагает углубить практики с символизмом и раскрыть энергию через более развернутое графическое выражение – энергопись. Благодаря энергописи – материализация мысли становится осуществимой

Автор подводит  к тому, что энергетическое  письмо, это возможность не только задерживать энергию и доводить ее до любой степени активности, но и передавать информацию, а так же программировать любое событие.

Автор предоставляет несколько готовых энергетических писем, программ, и информационных порталов для примера и для практик, в поддержку читателю.

Вторая часть книги посвящена практической работе с энергописью.


В избранное