Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов ФОНОВЫЕ КОДЫ


Будущее пришло в настоящее - и снова ИННОВАЦИОННАЯ разработка, которая даже немного опережает время, потому что пока мир активно лечится от порч,  колдует, молится, и в целом ищет секреты силы и тайные знания - Будущее вытесняет то, что вскоре станет пережитком прошлого, предлагая то, что еще кажется непонятым современному ныне миру. Фоновые коды -  это фон, содержащий кодированную информацию.  Фон, на который вы можете наносить собственные мысли, слова, задачи, послания - и размещенные в фоновый бассейн ваши послания, начинают свое движение в заданном направлении. И это шанс, пересечь границу бессилия, и прикоснуться к миру управления. в котором каждый творит собственную реальность.

Фоновые коды - новая авторская разработка на основе пространственного кодирования и удержания кодового фона для достижения различных целей.
Цели при работе с фоновым кодом могут быть самые различные и касаются сфер управления
- ситуациями
-здоровьем
проблемами
отношениями
коррекции
благополучие
 и многое другое

 Подготовлено несколько фоновых кодов, с которыми уже можно работать. В связи с введением инновации, в день запуска кодов в доступ - будет 50% скидка на все коды, после чего,  коды будут подготавливаться в установленной стоимости.

Фоновый код используется только индивидуально и настраивается на заказчика. При передаче кодового фона другому лицу, перепродаже - кодовый фон дезактивируется и приведет к обратному эффекту, прямопротивоположному его значению - такова защита кодового фона от массового распространения.
При использовании вашего кода другим человеком - сила кода будет уменьшаться и его фон рассеется. Пользуйтесь  своим коррекционным фоновым кодом индивидуально
Приобретая ДЛЯ СЕБЯ фоновый код - вы сможете пользоваться им без ограничения во все времена. фоновый код не теряет своей силы и является устойчивым средством той или иной коррекции.
фоновый код предоставляется в двух вариантах
в формате MP3 - что позволяет его иметь всегда под рукой, загрузив на телефон и пользоваться ео поддержкой в любом месте, вне дома, в зависимости от назначения фона
в Формате MP4  фоновый код позволяет вести работу  с участием зрительных образов.
Пользование фоном - возможно для людей любых уровней и работать с ним можно посредством
- мысли
-слов
- энергописи всех видов (графической, пространственной, речевой)
-внутренних команд

- мысленному обращению на фоне звучащего кода

Подробнее http://artefakt.7910.org/

 



В избранное