Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов продолжение темы Пространственной артефакторики


 

Работая в сфере артефакторики много лет, создавая многочисленные инструменты для управления событиями, реальностью и саморазвития, казалось бы – произошло полное исчерпание этой сфере, так как создано более 200 разработок. Охвачены все сферы жизни, найдены эффективные основы для артефактов  - такие как оргонит и гидронит. Корректоры, регуляторы, умные сферы, транслер, маниуляторы и уплотнители мыслей- это лишь малая часть разработок,  с которыми можно учиться становиться сильным, мастерски маневрируя по тернистым жизненным дорогам.

Но я знаю, когда происходит полное исчерпание какой либо сферы, то обязательно приоткроется дверь в более высокую и продвинутую сферу, с еще более большими возможностями.

И конечно, так произошло и на этот раз.

Мастерская буквально переполнена разработками, и многие люди успешно научились работать с разработками, став более уверенными и поняв  безграничность наших возможностей.Но новая дверь, открывшаяся после исчерпания сферы артефакторики привела меня в совершенно малознакомую область, которую предстоит изучить и привести в наш мир.

Это пространственная артефакторика.

Многочисленные артефакты теперь не нуждаются в физическом воплощении, и их программы способны существовать без платформы и носителя из материалов изготовления. Они становятся более активными и гибкими, живыми и дышащими – и это Пространственная артефакторика.На грани двух миров- зримого и  незримого существуют артефакты- недостижимые для прикосновений, но реально ощутимые, и это Будущее, которое ворвалось в наш мир. Это преображение и трансформация в более высокое качество.

Первые пространственные артефакты уже появляются – Фоновые коды.

Особенность таких артефактов в том, что их невозможно подделать и украсть, что произошло со многими моими разработками, копии которых стали создавать плагиаторы, имитируя оригинал, а порой и присваивая авторство. Конечно, подделки не несут никакого силового потенциала как и не могут быть программными, но очень много людей попались на такой обман, и введены  заблуждения, покупая мои артефакты у третьих лиц – что они получили, я не могу знать, но явно обычное изделие, с описанием взятых от моих разработок.

Пространственная артефакторика ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩЕНА от подобного явления.

Она индивидуальна, настраивается только на хозяина, и нерукотворна – поэтому  любителям копирования и имитирования будет нечего воровать, но при прикосновению к пространственному артефакту человека постороннего – запускается механизм защиты артефакта, поэтому и украсть такой артефакт будет просто невозможно.

Еще одно положительное свойство пространственного артефакта – в его способности ОЖИВАТЬ. Это организм, который помогает вам и учится вас понимать, и в скором времени вы начнете замечать его настроение, характер и общаться с ним. Пространственный артефакт – совершенно новое явление в мире артефакторики, и являются проводниками информации между мирами.

Фоновые коды – не сложные артефакты в плане кодирования и их задача, внимать вашей информации, чтобы доставить ее по назначению. Но их эффективность значительно выше эффективности любого рукотворного артефакта.

В дальнейшем я буду вас знакомить с новыми видами пространственных артефактов, которые станут в скором времени, настоящими помощниками во всех жизненных сферах управления и коррекций.

 

Изменения в сеансах

Во всех сеансах так же внесены изменения, это индивидуализация. Теперь сеанс настраивается на энергетику человека, и его действия направляется напрямую в реальность принимающего сеанс, что повысит эффективность работы с сеансами. Ранее сеанс создавался один для всех - что требовало от каждого человека усилий самостоятельной настройки на сеанс. Сейчас настройка сеанса создается дополнительно, и при работе с сеансом его действие становится более активным для работающего с ним. Так же, такой сеанс становится индивидуален, не имеет сроков использования и всегда сонастроен с хозяином. Конечно и подготовка такого сеанса  займет некоторое время, но качество будет выше обычного

 

http://artefakt.7910.org/ Мастерская артефактов.

Новые книги

Заканчиваются свободные экземпляры новой вышедшей книги - Книга Желаний Энергетические письма. Кто не заказал, заказывайте, т к книги идут с доп материалом. При приобретении их в других торговых точках - доп материал отсутствует.

 СКОРО - выйдет в свет новая книга ТЕРРИТОРИЯ СИЛЫ Книга Знаний 3 том.- Сразу после выхода из печати, АНОНС книги


В избранное