Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов Паутина любви


Паутина любви

Одна из сфер, которая довольно часто хромает на одну ногу, это сфера отношений и любви. Нас так много, но почему же мы так одиноки? Одиночество без пары, одиночество вдвоем, одиночество в обществе – явление частое. Причина кроется не только в неумении строить отношения и отдавать, а не только требовать и ждать, но и в себе. Это, в первую очередь умение быть привлекательным, не только внешне, но и внутренне. Внутренне человек может излучать как тепло, так и холод и разочарование. Наиболее важную роль в начальном этапе завязываний отношений играет личный магнетизм и особые флюиды, которые улавливают окружающие. Они  складывают первое впечатление и решение  о продолжении или завершении общения. К сожалению, мало кто самостоятельно способен отрегулировать свой магнетизм, и чаще всего все пускается на самотек. Человек просто ждет любви, когда его заметят, полюбят, да еще чтобы и получилось все обоюдно и так, как хочется. Это, конечно, имеет незначительные шансы, и чаще годы одиночества перерастают в жизнь, которая проходит в ожидании чуда.

Чуда не будет, нужен труд, анализ, действия.

В помощь такой проблеме, наконец, я приступила к работе над созданием актуальной триады, взаимодополняющей друг друга и позволяющей отрегулировать сферу отношений как завязывающихся или их поиска, так и существующих, с целью их укрепления.

В мастерской кодов всю триаду вам будет сложно найти, т к это три разных кода в разных разделах, поэтому я расскажу о них в рассылке, а вы сами решите, какие из них вам смогут стать поддержкой, один или все три. Где их найти, я так же сообщу.

Итак, триада состоит из трех поддерживающих видов кодирования.

1 код-аурический,в разделе AURA CODE – код магнетизма, направлен на формирование личного магнетизма, что усиливает привлекательность, притягательность, формированию отношений, увеличению внимания и контактов для построения отношений, а значит будет выбор. Поможет тем, кто испытывает неуверенность и недостаток внимания, то есть, невидим для окружающих людей. Код поможет не только получить стимуляцию, но и дает временную иньекцию магнетичкских энергий, что хватит до того периода, пока вы не начнете вырабатывать собственный магнетизм.

 

2 код помогает во втором этапе регулирования сферы отношений После того, как магнетизм выработан, и вы начинаете чувствовать себя уверенней, впору начать знакомства с алтернативными партнерами или новыми друзьями. Это PULC code импульсный.

Импульсный код Паутина Любви направлен на формирование ситуаций, в которых появляются шансы построения отношений, исходя из вашего выбора и решения. Если вы не делаете выбор, то ситуация обновляется и вам предоставляется другой вариант, и так до тех пор, пока ваш выбор не остановится. В этом случае данная ситуация начинает свое развитие и вы вступаете в фазу отношений. Код формирует ситуации максимально благоприятные для вас, в которых к вам притягиваются люди наиболее подходящие вам по энергетике. Остальное - ваш выбор и выбор партнера - воздействий на волю не происходит, и строить отношения вам придется конечно самостоятельно, ведь нужно поучаствовать и самому в своем счастье.

3 код в разделе фоновые коды, Регулятор отношений направлен на формирование наилучшего варианта развития отношений между вами и потенциальным или реальным партнером по отношениям.

Среди множества вариантов развития отношений и любых ситуаций существуют как фатальные варианты, так и максимально положительные и яркие, которые придутся по душе и будут радовать. Многое зависит от решения и поведения человека, от обстоятельств, но с помощью пространственного программирования возможно создать задачу, программу, которая совершит переключение неблагоприятного активного варианта, на альтернативный, наилучший и эффективный, тем самым сделав альтернативный вариант доминирующим.

Фоновый код Регулятор Отношений будет полезен интересе и тем, кто уже состоит в отношениях и желает вывести их на прочный уровень, направив в наилучшую сторону развития, так и тем, кто влюблен и имеет не много шансов на завязывание отношений с любимым человеком или тем, кто привлекает.  Рассматривается наилучший вариант развития и его активация, что позволит улучшить ваши отношения.

 Может так случиться, что тех вариантов, которые вам нужны, не существует в силу того, что пассия попросту недооценивает вас, в этом случае код может повести к варианту дружественных отношений, который на данный момент являются единственным наилучшим в развитии вариантом, минуя более печальные.

Код не воздействует на волю и принятие решений.

Мастерская кодов http://alisforc.7910.org/

В мастерской артефактов новинок пока нет.

Счастья и удачи в личной жизни.


В избранное