Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов 7 проектов в 2020


Приветствую дорогих подписчиков новостей Мастерской, и спешу поделиться интересными новостями. Любая деятельность, без обновлений становится скучна и утомляет. Хочется не просто перемен, но качественного роста и новых досттижений, открытий, узнать – а что там, за горизонтом.

В мастерской, как всегда, достаточно изменений. Не так давно, я уже писала, что предметные артефакты, хоть и хороши, и красивы, но интересны только тем, кто заинтересован в практической работе с ними – а в наше время скоростей, даже на это уже не хватает времени. Была найдена более эффективная система регуляций –это кодирование, и мастерская наполнилась пространственными артефактами, которые доставляют больше удовольствия в ведении регуляций, чем предметы. Но суть не в этом, а в новых изменениях.

Итак, с июня снова перестановка))) Серьезные реконструкции произошли в обучающем процессе, и поняв, что лишь немногим хватает терпения добраться до мастерства и набрать собственные скорости в самопостижении, я стала утрачивать интерес к обучению. Но тем не менее, в разделе обучение, все таки остаются варианты для интересующихся, НО…учитывая не высокую способность к серьезной работе над собой, уже никого не зазываю в ученики, и собственно говоря – заканчивая работать с успешными учениками, скорее всего – не буду делать больше приемы всех желающих попробовать.

Зато, у нас появились новые проекты, и они действительно – находка, как для меня, так и для участников, и на сегодняшний день, это интересно, а значит проекты будут существовать по крайней мере, весь текущий год. Участники, действительно, получают в них много и по колличеству информации, и по ценности.

Более подробно о  проектах, конечно на странице мастерской – жмите на название проекта и попадаете на страничку с его описанием.

Но а я кратко о каждом:

1 проект- ZPS или 911 –знания, помощь, сила. Работает проект с апреля, и участники получают много поддерживающего материала. Недавно, к получаемым материалам я добавила вариантностный прогноз – новинка, и мы пробуем делать наложение  желаемого варианта на будни, получая тем самым эффект, либо учимся его получать. Это свобода от всех предсказаний! Потому что мы создаем будущее сами, что бы кто ни пророчил нам, мы выбираем «Лучший вариант». И еще одна новинка вот вот появится на проекте – «энергетический массаж реальности»,  и аналогичный для оздоровления – но тут еще подождать, новинка в разработке. В остальном, много всего, и для познаний, и для практик, и для души.  Проект считаю удачным, хотя  колличество участников еще незначительное

2 проект профессионально- обучающего значения посвящен изготовлениям предметов силы «Мастер классы» - назание говорит само для себя. Сейчас мы занимаемся изготовлением домашних оберегов, смотрим, вникаем, пробуем, привыкаем. Участники погружены в творческим мир волшебных вещиц, которые делают пока для себя.Текущий мастера клас №3- изготовление денежной свечи, а вернее, как запрограммировать обычную свечу под инструмент для увеличения материальных благ

А вот и новинки, которые открыты недавно и еще не имеют учасников,т к не было оповещения.

3 проект «Человек-Силы» - это обучающий проект, в котором участники пройдут базовое обучение. Психология и возможности сознания, управление реальностью, тонкости внутренней работы при управлении событийным фоном. Это альтернативный вариант для всех, кого останавливает стоимость индивидуального обучения.  На проекте открыта возможность обсуждения, ведения практик, личностного роста и формирования способностей и воли.  Участгики пройдут 1й цикл обучения.  Для успешных, будет возможность перейти на 2 практический цикл, и развивать свои способности, но уже вне проекта.

4 проект это закулисность, «Наедине с автором»- для поклонников творчества Soror Manira, будет интересен проект, который познакомит не только с материалами изданных книг, возможностью обсуждения, ведения практик по ним, но и с неопубликованными материалами, прозой, стихами, даже песнями и музыкальными произведениями автора.

Это творческая кузница - которая открыта для участников.

Так же, возможность получать дополнительный материал по практикам, предложенным в книгах и консультации. Знакомство с авторскими работами, во всех видах искусства мастера Маниры – что послужит источником вдохновения для развития собственного мастерства. Участники смогут увидеть все обширное творчество автора, которое выходит далеко за рамки артефакторики,и при желании – получить рекомендаии, консультации, советы, техники и многое другое. Будет интересен творческим и развивающимся людям.

 

Проект №5  

 VIP-проект "ДЕНЬГИ+"

Проект позволит управлять бизнесом на уровне энерго инфо программиования и кодирования, своевременно защищая его от падения.Здесь участники регулярно получают различные практические бизнес-коды, и конструируют свое дело, с энергетической стороны, тем самым страхуя свой бизнес от падения, увеличивая его положительные тененции

 Проект "ЭНЕРГОПИСЬ" - обучающий проект, посвященный искусству

энергописи. Энергетическое программирование, управление

реальностью и коррекции, инструментализация энергии мысли. Здесь происходит обучение энергописи и совершенствование мастерства программирования, инструментализация мысли

 

 Проект "ИМПЕРИЯ КОДОВ - территория Силы"- участники проекта получают коды на все случаи жизни, и учатся практически применять коды любого назначения, достигая невероятных результатов. Кодировать можно все, потому что код - это формула управления энерго информационными потоками,

а значит - реальность управляема, достаточно направить энергии и задачи в нужную сторону. Фантастически увлекательный проект, погружающий участников в мир СИЛ, с возможностью регулировать любые процессы

своей жизни. Много кодов, собираем целую коллекцию

 

2020 год – год интересных и вдохновляющих проектов, которые представляют собой настоящий кладезь информации, которая пригодится в собственном развитии и жизни.

 


В избранное