Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов Нейро - Мастер - дорога к Силе


ВОЗНИКНОВЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ СИТУАЦИИ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ ГОВОРИТ О НАЛИЧИИ УЯЗВИМОСТИ В СЕБЕ, РАБОТАЙ НЕ С ПРОБЛЕМОЙ. НЕ С СИТУАЦИЕЙ - А С УЯЗВИМОСТЬЮ.
 ('ЭТО один из законов мастерства в нейродинамике)- в то время когда люди кидают силы на исправление своих проблем, ища решения и способы, нейро-мастер разбирается в себе, понимая, что появилась уязвимость, и необходимо найти или создать новый ключ Силы. В этом отличие от стандартного подхода в решение проблем.

В мастерской появился новый сигнал волновой проекции Всесфер - для  ведения практик в комплексной отладке- внешней и внутренней.
А так же приятная новость -
появление новых разделов КУРСЫ, УРОКИ - это готовые курсы для самостоятельных изучений, и тематические уроки, по которым так же можно самостоятельно заниматься в сфере самораскрепощения и мастерства.
Разделы заполняются, скоро будет выбор

В Июне будет возможность индивидуального и ступенчатого обучения для 4-5 человек. Заявки на тестирование можно уже отправлять через мастерскую. Прошедшие тест, смогут начать обучение нейродинамике и развивать способности с множеством ключей

sorormanira.com


В избранное