Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни - Выпуск 10


 ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ:  25 апреля в 23: 58 по Московскому времени.
 

25 апреля 2013 года  произойдет первое в 2013 году лунное затмение.   Небольшая фаза лунного затмения 25 апреля 2013 года говорит о том, что с астрологической точки зрения оно вряд ли окажет какое-либо серьезное влияние на нашу жизнь. Однако  лучше перестраховаться и проявлять в этот день особую осторожность во всем, что касается финансовой сферы. Не берите в этот день кредиты и сами не давайте в долг, воздержитесь от больших покупок и крупных денежных трат. Снизьте физическую активность. В этот день хорошо заниматься различными духовными практиками.

Постарайтесь за 3 дня до и после затмения следить за собой, сдерживая излишнюю горячность и беспокойство, наблюдайте за своими эмоциями. Это время полезно провести в спокойной обстановке, не предпринимая активных действий, не принимая важных решений. В это время велика психологическая неустойчивость, может появиться склонность к депрессии. Поэтому данный период лучше по возможности  снизить активность.

В момент затмения желательно не спать: в это время активизируется негативная энергетика, и нежелательно, чтобы она застала врасплох, сонным. Полезно думать в это время только о хорошем. Успокойте мысли и эмоции, зажгите свечу и спокойно смотрите на нее. Свеча поможет очистить дом от негативной энергетики. Ее пламя не подпустит эту энергетику к вам.

Для того, чтобы внести в свою жизнь позитивные изменения, человеку нужно освободить для новой энергии место, очиститься на всех своих планах: физическом, энергетическом (астральном) и ментальном. Поэтому в практиках солнечных и лунных затмений особое внимание уделяется очищению. Древние мудрецы говорили: «В руку зажатую в кулак, ничего нельзя положить. Открой ладонь, отдай, освободи место для дара, который хочешь получить».

Практика лунного затмения


В лунное затмение с помощью этой Практики возможно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, слабостей, зависимости,– того что мы сознаем внутри себя, как лишнее, ненужное и вредное.

Подготовка к практике: контрастный душ (не менее 5-7 раз в течении 5-10 минут) при подготовке к затмению и непосредственно перед ним мужчины начинают и заканчивают холодной водой, женщины – горячей.

Перед практикой рассмотрите внимательно в зеркале свое лицо. Затем, ложитесь головой на север, держа перед собой свое мысленное отражении. Думайте о том, что это Ваше отражение обладает теми качествами или проблемами, от которых хотите освободиться: это отражение болеет, курит, беспокоится, стесняется, конфликтует, страдает – это у него имеются комплексы и проблемы.

Сжав свое отражение до точки, на выдохе отошлите подальше от себя и растворите его. Если после этого перед глазами не будет бегающей точки, то все получилось. Полежите немного спокойно. Закончите практику контрастным душем и стаканом воды, наполняя себя и свою жизнь с каждым глотком воды здоровьем, любовью, радостью, благополучием…
Радостью, которая появляется после этой практики не нужно делиться. Пусть она будет внутри вас освещать вашу жизнь.

Энергии Арканов Лунного затмения 25 апреля

 

Это затмение  содержит в себе энергии Арканов : Императрица-Жрица, которые будут в противофазе к  энергиям Смерть- Суд.

Как видите,  энергии довольно не простые . Поэтому в дни затмения ( три дня до и три дня после затмения) рекомендуется  медитировать на вышеуказанные Арканы. Медитации помогут стабилизировать эти энергии, а значит и улучшить качество своей жизни.

Императрица поможет в решении семейных и любовных дел, улучшит качество взаимоотношений, а также окажет помощь в социальной реализации. Она поможет в осознании своих желаний, поможет поять свои рессурсы на данный момент времени.

Жрец- поможет в познании и даст умение как улучить качество своей жизни. Разобраться  с тем, что нужно изменить в отношениях, чтобы они стали лучше. А также поддержит в обучении.

Смерть- поможет переоценить свою жизнь, осознать что из прошлой жизни нужно оставить и что нужно взять с собой в будуще. Какие сферы требуют изменений. Что нужно изменить в себе, чтобы качество жизни улучилось.

Суд- даст помощь и поддержку на пути восстановления, энергию и силы на новые начинания.

 

Таким образом , происходит очищения энергетики  и появляються нове силы для новых возможностей.

 

Астрологические тенденции на апрель месяц вы можете прочитать здесь: http://astro-taro.com/prognozy

До новых встреч!

http://astro-taro.com/

 

 


В избранное