Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни - ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ'


В книге «Искусство Тарологии» изложен комплексный подход к Таро, как к системе. В ней изложена концепция строения Вселенной и тех процессов , которые в ней происходят. Показано каким образом Вселенная влияет на человека и на то, что происходит в  жизни самого человека.

 

Раскрыты взаимосвязи Арканов, через линейку опыта. Первичные девять Арканов являются ключевыми, первоосновами. Остальные Арканы содержат в себе  эти энергии. Таким образом, вырисовывается стройная система соответствий Арканов.

С помощью числовых вычислений представлена методика построения матрицы рождения Души человека. С помощью этой методики вы можете узнать свои Арканы: Жизненного пути, сознания, подсознания, Аркан определяющий конфликт сознания и подсознания (Истинное «Я»), социальной реализации, личной жизни.   А также  показаны Аркан- коды совместимости двух людей.

Все методики  представлены с ознакомительной целью. Это значит, что в книге представлен видимый пласт данной информации.  Эзотерические знания- это те знания, которые открываются каждому в соответствии с его уровнем духовного развития. Для того чтобы правильно воспринять эзотерическое знание, необходимо достигнуть определенной открытости сознания. Именно поэтому оно передается от учителя к ученику, и дело тут вовсе не в каких-то тайных словах: само знание лежит за пределами слов. Можно пересказать или напечатать букву этого знания, но невозможно передать его дух, если сознание еще не готово. Поэтому Дух этого знания  передается в живом общении.

 

Все методики, представленные в книге запатентованы (№ 48758 от 13.04.2013 года) и изложены для личного пользования. Для того, чтобы преподавать по ним, проводить тренинги и семинары, нужно получить соответствующее разрешение у автора, которое выдается после прохождения обучения поданной системе. Любые нарушения будут преследоваться в судебном порядке (ст.176. УК Украины).

 

 

Сейчас проходят семинары, где раскрывается Информационный код человека (матрица) с более глубинных слоев. Будут показан невидимый пласт . На семинарах будут раскрыты следующие точки Информационного кода рождения (матрицы):

- какой опыт Душа в этом воплощении  должна наработать и с помощью чего он будет накапливаться;

- в чем  заключена свобода воли человека в этой жизни. На что и с помощью индивид может влиять;

- какая часть Кармы должна быть проработана в этом воплощении и с помощью чего;

-общая кармическая задача воплощения.

-вычисления ключевых периодов в жизни человека. В тот или иной период времени перед человеком стоят определенные задачи. Коррекционные программы нужно проводить в соответствии с этими периодами. «Есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни». Если, например, сейчас пред человеком стоит задача реализации  в социуме, а он начинает корректировать свою личную жизнь, то от таких действий мало проку. Все должно происходить в соответствии   с космическими ритмами. Законы Вселенной неизменны.

 

Также мы познакомимся с родовыми программами и с тем, с помощью чего эти программы будут прорабатываться.  На семинарах мы будем говорить уже не просто о том, с чем пришла Душа в этот мир, а  как и с помощью чего скорректировать свой жизненный путь. Такой подход способствует пониманию не только самого себя и того что происходит в жизни, но и помогает стать хозяином своей Судьбы.

 

По окончании семинара выдается Сертификат от юридического лица.

 

Книга «Искусство Тарологии»- это первая ступень познания Души, а раскрывать ее мы будем в живом общении.

 

Ближайшие семинары:

16-17 ноября- Москва;

7-8 декабря- Одесса.

В г.Харькове методики изучаются в Школе Профессионального  Таро в течении двух лет обучения.

 

                                                                                     Галина Никульникова.

http://astro-taro.com/ 

 


В избранное