Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни - Об Информационном коде человека


 Информационный Код (дата рождения),авторский метод Галины Никульниковой.

 Глубинное понимание энергий карт таро.

Информационный код человека посредством Арканов Таро – это генетический код личности, матрица Души. Что такое «код»? Код - это некая комбинация цифр, с помощью которой открывается дверь в нечто другое. Иначе сказать, это ключ к открытию своего истинного «Я», раскрытию своей истинной сущности. Познание всех составляющих кода способствует интеграции личности, обретению целостности Души.

Итак, Информационный код – это ключ к открытию дверей Души. Какие двери можно открыть с помощью данной методики:

1 дверь - Сознание:

1-    Врожденный потенциал личности настоящего воплощения;

2-    Уровень Судьбы, с помощью которого будет раскрываться потенциал личности;

3-    4 уровня жизненного проявления:

- код личной жизни (уровень семьи);

-код взаимодействия с другими людьми;

- код социальной реализации;

-код здоровья;

- код истинного «Я»;

         4-   Ключ к раскрытию основных жизненных проблем;

        5-Прогрессивный код;

        6-Движение по самой линии Судьбы настоящего воплощения.

 

2 дверь - Подсознание:     

       1- Теневые стороны личности;

       2- Родовые программы;

       3- Кармический код данного воплощения;

4-    Уровни линии Судьбы;

5-    Коррекционный уровень.

 

3 дверь -  Уровень Кармы Души

Данная методика не придумана и не взята из ниоткуда. Эта та информация, которая передана свыше для того, чтобы помочь людям расширить грани сознания, повысить свой энергетический уровень, а значит и уровень Вселенной. Работа с этой методикой, человек работает на нескольких уровнях.

Первый уровень – психологический: понять себя, затем понять другого человека. Научиться гармонично, взаимодействовать с миром. Улучшить качество жизни.

Второй уровень - духовный, когда человек идет дальше. Этот уровень идет после прохождения первого уровня. Когда человек познал себя, увидел результаты работы над собой, тогда возникает желание делиться своими знаниями, опытом с другими людьми через консультирование.

Третий уровень – духовно - мистический. Знания, опыт идут дальше, передаются другим людям. Только тот, кто достиг определенного состояния ума, может называться учителем. Учитель в эзотерической традиции тот, кто смог изменить свою жизнь, пропустить полученные знания через себя, увидеть результаты в своей жизни, но и привнести в полученные знания свой опыт. Таким образом, крепнет и развивается традиция, которая передается дальше.

Карты Таро на первичном уровне работают с подсознанием человека. Но возможности самого Таро значительно глубже.

Познание  Информационного кода человека посредством Арканов Таро способствует выйти за грань подсознания, получить ту информацию, которая хранится в Информационном поле Вселенной. Именно так хранится все знания о Душе человеке, обо всех его делах, поступках, мыслях, чувствах, которые переплетаются между собой, собираясь в определенный клубок, движущийся из воплощения в воплощение. С помощью кода мы распутываем этот клубок, входя все глубже и глубже в уровни Судьбы, обнажая истинную сущность Души.

Что это дает? Это дает ключ ко всему происходящему в жизни человека. Это возможность не просто узнать себя, свой потенциал, свои слабые и сильные стороны, это руль, с помощью которого человек начинает управлять своей жизнью, направляя кораблю Судьбы в нужное русло. Это помогает освободить скрытые резервы энергии и направить в конструктивное русло.

Впереди семинары по кармическим аспектам таро:

 «Кармический код Судьбы человека посредством Арканов Таро»

 

Первый семинар пройдет 16-17 августа в г. Харькове. На нем мы приоткроем третью дверь Информационного кода: Уровень Кармы Души. Это не продолжение предыдущих семинаров, а другое направление. Точка отсчета таже – дата рождения. Но сами исследования будут идти в другую сторону. Хотя на семинаре мы будем говорить не только о расчетных методах, но и разберем техники работы с картами в ключе кармического таро.

Для участия в семинаре не требуется особой подготовки. Достаточны базовые знания таро. А также, желание понять себя и истоки происходящего в жизни. Семинар будет полезен для тех, кто хочет что – то изменить в своей жизни. Что означает слово «проработать»? Проработать - это значит  осознать. Это значит раскрыть первичную память Души, что ведет к обретению целостности.

 

Для работы с Информационным кодом автором написана книга «Искусство тарологии», раскрывающая проявление энергий в нашей жизни. В том числе, и энергий Таро, через архетипы. Это верхний пласт, откуда происходит погружение в более глубокие слои. В книге доступно и доходчиво раскрываются психологические аспекты карты Таро, проявление их в нашей жизни. Показаны теневые стороны каждого Аркана и причины искажения энергии.

По данным методам ведется модульное обучение, проводятся семинары в разных городах. Это не просто теоретические наработки, это познание через погружение в энергии. Автор работает с энергетическими потоками. Каждый семинар способствует очищению и восстановлению энергосистемы человека. Открывается путь, следуя которому, человек приходит к раскрытию своего истинного «Я», возвращается на линию Судьбы. Семинар –  это точка отсчета, а само движение во многом зависит от самого человека, его дальнейших действий. По крайней мере, некий ресурс человек получает. Каждый семинар увеличивает этот ресурс, раскрывая все больше и больше потенциал личности через внутреннее очищение и осознание.

Готовится к выходу в свет и колода Таро «Мистерия Таро», являющаяся мостом между внешним и внутренним человека. Данная колода помогает глубже постичь метод Информационного кода, работу с энергетическими потоками. Колода энергетически заряжена и способствует  развитию того, кто берет ее в руки. Открыт новый курс: «Эзотерическая психология», где также некоторые темы будут раскрываться посредством данной колоды. Колода полностью соответствует системе таро, как принято сейчас говорить: классическим трактовкам. Но это энергетическая колода, направленная на развитие и раскрытие внутреннего потенциала, прежде всего. На бытовом уровне колода работает абсолютно на любые вопросы. Но любой рассматриваемый вопрос, ситуацию она раскрывает глубже и всесторонне. Помогает увидеть не только внешний пласт, но и то, что сокрыто, но активно влияет на настоящее.

 

 Готовится к выходу в свет новая книга: Расклады на все случаи жизни". Представлены расклады на разные темы, в том числе и кармические расклады разного уровня. 

 В следующем выпуске мы поговорим о самом Информационном коде, его использовании. Разберем первую позицию общего плана. Это тот уровень, с которого начинается раскручивание линии Судьбы человека.

Галина Никульникова 

 

www.astro-taro.com 


В избранное