Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Мастер – классы: «Магия Таро», Одесса, август 2015г.


В августе в г. Одессе планируется провести 5 мастер – классов по Таро, способствующие наработки практических навыков в работе с картами Таро.  Ведущая программы – руководитель Центра Галина Никульникова, автор книг по Таро, создатель колоды "МИСТЕРИЯ ТАРО", парапсихолог, таролог, астролог.  

Приглашаем всех тех, кому интересны карты Таро. Данные мастер- классы будут интересны людям с разным уровнем знаний, как для начинающих, так и для тех, кто обладает определенными знаниями, так как мы будем говорить не столько о значениях карт, сколько о Таро, как Системе. Всех тех, кто хочет понять себя, окружающий мир, других людей; научиться управлять своей жизнью, помогать другим людям в решении их проблем.

 

Каждый мастер - класс посвящен определенной теме (3 часа).   Таро – это система, прежде всего. Колода Таро – инструмент, путеводитель по этой системе. Именно поэтому выбор колоды вторичен, а умение выбирать маршрут и пользоваться инструментом – первичен. Каждая колода, какой бы она не была направленности, раскрывает тут или иную  грань Системы. Если это Маг, то он будет Магом в любой колоде. Меняются нюансы, что – то более акцентируется, но суть остается неизменной. Именно понимаю Таро, как Системы и посвящены данные мастер - классы. Таро многоуровневое по - своему применению. Но есть одно, весьма интересное направление в работе с Таро, чем оно и отличается от других мантических систем – это коррекционное направление, которое абсолютно не зависит от вида колоды. Чтобы работать в коррекционном направлении, нужно хорошо знать и понимать саму Систему Таро, ее законы, правила, уметь выделять движущую Силу, гармонизировать процессы. А здесь уже нужны навыки работы и над собственным развитием, развитием интуиции, восприимчивости, видения.

 

Посетив мастер – классы по Таро вы:

 - расширите свои представления о Таро, как системе;

- получите практические методы работы с картами Таро на трех уровнях: психологическом (развитие собственного потенциала), событийном и духовном (коррекционный);

- научитесь работать с двумя параллельными колодами, выявляя не только причины, но и Силы, влияющие на жизнь человека;

- получите базовые знания и методы работы в коррекционном направлении с картами Таро;

-  получите практические советы по раскрытию собственных возможностей, развитию интуиции с помощью карт Таро, что поможет глубже понимать значения карт в раскладах.

 

С программой мастер классов можно ознакомиться ЗДЕСЬ"


 




В избранное