Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни обучение Рейки-Иггдрасиль


Приглашаем на обучение Рейки – Иггдрасиль (система Н.Журавлева)

 

Обучение проводится,индивидуально, в мини-группах, а также возможно обучение и инициация по скайпу (предварительная запись)

 

1 ступень  способствует запуску процессов самоисцеления, развитию интуиции, защиты от любых негативных программ, нахождения выхода из различных ситуаций, решение текущих вопросов. Это настройки базового уровня, которые применимы везде и всегда, в любых ситуациях.  Тот «минимум», который поможет человеку в решении каждодневных вопросов и задач.

 

Рейки – Иггдрасиль - это канал северной традиции, где от Рэйки взята система передачи, а энергия –руническая (космическое древо, источник жизни)

 

В отличии от других энергетических практик, это менее энергозатратная система. Инициация происходит  от учителя, в прочем, как во всех магических практиках. Мало получить посвящение в те или иные каналы, это четверть процесса, самое важное- получить умения управлять процессом. Поэтому личность учителя важна для посвящающегося. Эффект работы напрямую зависит от качественной передачи знаний, умений и заклинаний.

Любой человек, вне зависимости от его знаний эзотерики, может овладеть практиками данной системы. Как показала практика, даже люди далекие от работы с энергиями, с успехом применяют Рейки- Иггдрасиль для собственного развития, решения социальных задач, улучшения взаимоотношений с другими людьми, улучшается психологическое состояние, появляются силы и уверенность, жизнь приобретает новые краски. Значительно улучшает физическое, психическое и энергетическое состояние человека.

 

В чем секрет? Все очень просто:  Рейки-Иггдрасиль дают возможность активизировать и раскрыть естественные  силы человека, те силы, которые заложены самой природой. Это путь гармонизации личности, путь движения Души к своему вектору развития.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, способности,  опыт прошлых жизней.

 

 

Обучение и инициации проводит руководитель Центра, Мастер Рейки – Иггдрасиль, специалист по магическим практикам, Г.И. Никульникова.

 

О системе Рейки – Иггдрасиль

 

Вопросы и запись:

+38 050 40 200 18

+38 096 661 94 92

+38 063 932 51 79

 

 

nikagalan@mail.ru

 


В избранное